Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Сайт ТЕ в России

Re: Сайт ТЕ в России

Сообщение Atix » 06 май 2015, 11:20

orlov_sergej писал(а):Добрый вечер,

что именно Вас интересует?

Цены товаров для всех одинаковы и указываются в евро, независимо от того, где Вы проживаете. Стоимость доставки зависит от веса покупки и пункта назначения.


Да я что то не понял проблемы людей..... хотелось бы вникнуть, ведь для того и сделали интернет магазин, чтобы заказывать на прямую, а не через резол и прочих, верно? Тоже чую скоро буду заказывать ЭБУ TE-PM, потому что мой TG-PM уже наверно скоро совсем откажет "глючит" и как тока, хотелось без проблем заказать в интернет магазине блок, получить его на почте поставить и кататься дальше. Я всё правильно понимаю?
Atix
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:00
Откуда (Страна и город): Россия Новосибирск
Мой автомобиль: Toyota carina

Re: Сайт ТЕ в России

Сообщение orlov vladimir » 06 май 2015, 11:24

Atix писал(а):
orlov_sergej писал(а):Добрый вечер,

что именно Вас интересует?

Цены товаров для всех одинаковы и указываются в евро, независимо от того, где Вы проживаете. Стоимость доставки зависит от веса покупки и пункта назначения.


Да я что то не понял проблемы людей..... хотелось бы вникнуть, ведь для того и сделали интернет магазин, чтобы заказывать на прямую, а не через резол и прочих, верно? Тоже чую скоро буду заказывать ЭБУ TE-PM, потому что мой TG-PM уже наверно скоро совсем откажет "глючит" и как тока, хотелось без проблем заказать в интернет магазине блок, получить его на почте поставить и кататься дальше. Я всё правильно понимаю?

Правильно. Только выражайтесь яснее.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32