Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Опрос. О графике коррекции по температуре

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Shurup » 15 окт 2016, 12:17

Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение orlov vladimir » 15 окт 2016, 13:26

Shurup писал(а):Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.

В понедельник посмотрим.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение vint46 » 16 окт 2016, 18:16

orlov vladimir писал(а):Спасибо за участие в обсуждении. Мне вот понравилось последнее предложение в Вашем сообщении. Пока сам не перепробую всех вариантов, не успокоюсь. :D

Если чего проверить надо или эксперименты какие-нибудь садистские над машиной провести, обращайтесь :D
vint46
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 07:32
Откуда (Страна и город): Россия, Курск
Мой автомобиль: ВАЗ 2112

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Shurup » 17 окт 2016, 22:56

orlov vladimir писал(а):
Shurup писал(а):Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.

В понедельник посмотрим.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Viktor65 » 18 окт 2016, 10:16

Shurup писал(а):Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.

Спасибо, уже исправил 5,09 и 5,10 и выложил http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FTE-GAS. Рекомендую 5.10
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Shurup » 18 окт 2016, 22:50

Viktor65 писал(а):
Shurup писал(а):Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.

Спасибо, уже исправил 5,09 и 5,10 и выложил http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FTE-GAS. Рекомендую 5.10

Спасибо, обновился до 5.10 - сразу заработало. Но только когда вылазит уведомление о новостях в правом нижнем углу - цифровые клавиши и стрелки перестают работать :? . Уведомление прячется - работают. Совпадение :? ?
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Shurup » 19 окт 2016, 02:08

Сорри за назойливость, досмотрелся ещё до одного момента.
По вкладке "Калибровка" вопросов нет - всё работает.
А когда сразу после запуска программы заходишь во вкладку "Конфигурация/коэфициенты", то с первого раза точку цифровыми клавишами почему-то нельзя выбрать :? Нажимаешь любую цифру - ноль реакции и в этот момент пропадает курсор (стрелочка). Стоит только один раз выбрать любую точку тачпадом (мышкой) и после этого цифровые клавиши начинают работать до момента выхода из программы и не зависимо от переходов из вкладки на вкладку. При повторном запуске программы опять цифры не работают пока не выберешь любую точку с тачпада. И всё таки(как писал выше) во время появления уведомления о новостях программа подвисает.
Ну вроде подробно описал :). Не примите за критику, я не стараюсь специально искать недостатки. Просто форум ведь для того и нужен, чтоб была обратная связь и мы могли помогать вашей команде улучшать ваше оборудование :D.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Viktor65 » 19 окт 2016, 09:37

Shurup писал(а):Сорри за назойливость, досмотрелся ещё до одного момента.
По вкладке "Калибровка" вопросов нет - всё работает.
А когда сразу после запуска программы заходишь во вкладку "Конфигурация/коэфициенты", то с первого раза точку цифровыми клавишами почему-то нельзя выбрать :? Нажимаешь любую цифру - ноль реакции и в этот момент пропадает курсор (стрелочка). Стоит только один раз выбрать любую точку тачпадом (мышкой) и после этого цифровые клавиши начинают работать до момента выхода из программы и не зависимо от переходов из вкладки на вкладку. При повторном запуске программы опять цифры не работают пока не выберешь любую точку с тачпада. И всё таки(как писал выше) во время появления уведомления о новостях программа подвисает.
Ну вроде подробно описал :). Не примите за критику, я не стараюсь специально искать недостатки. Просто форум ведь для того и нужен, чтоб была обратная связь и мы могли помогать вашей команде улучшать ваше оборудование :D.

Положительную критику мы очень даже любим :) :D и спасибо за столь подробное описание проблемы. Вы не можете выбрать цифрой точку на графике коррекций потому, что их много и непонятно какую точку из какого графика выбирать. Поэтому с начало необходимо выбрать график нажатием мышки над точкой. Что касается получения сообщений я проверю, но в зависимости от быстродействия компа может быть заметно притормаживание.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Viktor65 » 19 окт 2016, 09:41

Shurup писал(а):
Viktor65 писал(а):
Shurup писал(а):Я извиняюсь, что не совсем в тему. Владимир, я выше писал о том что не работают быстрые клавиши и стрелки во вкладке графиков коэфициентов влияния, а на графике переходной характеристики работают. Чем это может быть вызвано. Стоит V 5.09.

Спасибо, уже исправил 5,09 и 5,10 и выложил http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FTE-GAS. Рекомендую 5.10

Спасибо, обновился до 5.10 - сразу заработало. Но только когда вылазит уведомление о новостях в правом нижнем углу - цифровые клавиши и стрелки перестают работать :? . Уведомление прячется - работают. Совпадение :? ?

Клавиши и стрелки перестают работать потому, что активизируется окно уведомления. Вам необходимо кликнунть в окне программы TE-GAS 5 и работа возобновиться или закрыть или просмотреть сообщение.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: Опрос. О графике коррекции по температуре

Сообщение Shurup » 19 окт 2016, 10:07

Viktor65 писал(а):Положительную критику мы очень даже любим :) :D и спасибо за столь подробное описание проблемы. Вы не можете выбрать цифрой точку на графике коррекций потому, что их много и непонятно какую точку из какого графика выбирать. Поэтому с начало необходимо выбрать график нажатием мышки над точкой.

Вот как раз график я оставлял один (с остальных просто снимал галочки, чтобы не путались в глазах) и точка с первого раза не выбиралась. Потом после выключения одного графика и включения другого происходило тоже самое - пока не выберешь график.
С одной стороны это правильно - когда их отображается несколько, то логично выбрать график мышкой и потом работать быстрыми клавишами. Но когда он один - зачем что-то выбирать :? . Хотя если это требует больших изменений в программе, то не стоит морочиться - привыкнется ;) . Это скорей пожелание, чем просьба :D .
Спасибо!!!
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron