Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






семинары

Re: семинары

Сообщение chigarev-syn » 13 сен 2015, 20:22

Robin писал(а):Не хотелось бы поднимать спор по качеству этих систем, их форсунок (ланди никуда не годные и дорогущие), но это крайне несовершенные системы, по крайней мере у нас к ним именно такое отношение из практики, может я сравниваю с тем, что действительно работает ;) Как говорится = всё познаётся в сравнении..


У Ланди уже давно другие форсунки...А у Вас на Украине вообще к АЕВ отношение не очень...У Вас польский Стаг и КМЕ в почете...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: семинары

Сообщение Robin » 13 сен 2015, 20:34

Скажем так-не нужно всех под одну гребёнку. Как раз таки я негативно отношусь и к тому и к этому, причём сильно негативно, и если начну перечислять их косяки-на страницу напишу. Это самый бюджетный таксоидный вариант, и моя фирма ими вообще не занимается принципиально. Ни ловатой, ни ланди, ни стагом, ни кме, ни тартарини....... Ну а ваши системы, работающие по таблицам это класс? Примерно как работать ручной дрелью... Это так, один только пример низкого"совершенства".
Аватар пользователя
Robin
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:41
Откуда: Мариуполь
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nissan

Re: семинары

Сообщение chigarev-syn » 13 сен 2015, 20:42

Robin писал(а):Скажем так-не нужно всех под одну гребёнку. Как раз таки я негативно отношусь и к тому и к этому, причём сильно негативно, и если начну перечислять их косяки-на страницу напишу. Это самый бюджетный таксоидный вариант, и моя фирма ими вообще не занимается принципиально. Ни ловатой, ни ланди, ни стагом, ни кме, ни тартарини....... Ну а ваши системы, работающие по таблицам это класс? Примерно как работать ручной дрелью... Это так, один только пример низкого"совершенства".


Да какая мне разница таблицы-графики...мне нужно чтобы система работала без проблем и как можно дольше без ремонта...Я много разных систем перепробовал и для себя нашёл оптимальный вариант...Мы ставим много, поэтому нам лишние настройки по смеси не нужны, так же не нужны настройки с компенсациями, а уж тем более нам не нужен не запланированный ремонт...Поэтому все это в систему уже должно быть заложено...

Если не секрет, а какой Вы системой занимаетесь?..Ну наверное БРС?..Я эту систему сравниваю с компанией Аvon и Цептер...Дороже чем у других, но ни чем не лучше...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: семинары

Сообщение chigarev-syn » 13 сен 2015, 20:51

На той неделе втроём мы поставили за 6 дней 16 автомобилей распределительного впрыска топлива...Простым оборудованием даже не занимаемся...Ещё имеем в день от 10 до 15 машин на плановое ТО...А вот непредвиденными ремонтами из-за ненадежного оборудования заниматься совсем не хочется... :D
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: семинары

Сообщение Robin » 13 сен 2015, 21:05

про брс-в точку :D Именно поэтому его и перестал рекомендовать клиентам. За остальное-просто рад за вас, но количество это порой далеко не качество))), тем более, когда настройщика не волнуют настройки по смеси))))
Аватар пользователя
Robin
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:41
Откуда: Мариуполь
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nissan

Re: семинары

Сообщение chigarev-syn » 13 сен 2015, 21:24

Robin писал(а):про брс-в точку :D Именно поэтому его и перестал рекомендовать клиентам. За остальное-просто рад за вас, но количество это порой далеко не качество))), тем более, когда настройщика не волнуют настройки по смеси))))


В том и дело, что коррекции в 95% случаев +-5%...не вижу смысла в подстройке...Ну почему все думают, что количество не бывает без качества...Клиенту под капотом все нравится, ничего нигде по возможности не мешает, в глаза не бросается...Газом никогда не пахнет, ничего не перетирается и не замыкает...Тосольные шланги итальянские или польские, газовые Паркер...Хомуты только норма, по большей части самообжимные...Мульт только с аварийным клапаном...Трубка Фаро пластик...что ещё нужно для качественной установки?..Один автомобиль в неделю что ли?..Мы не лентяи...Работаем и не торопимся...

Так что ставит то?... :D
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: семинары

Сообщение Robin » 13 сен 2015, 23:32

По коррекции можно спорить и доводы приводить очень долго. Тут я не согласен, что достаточно выставить комплектацию и запустить автонастройку. По всему остальному-согласен, ставим только аналогичную комплектацию, прячем проводку в родную по максимуму, делаем так, что при открытии капота вообще не было заметно вмешательства, чтобы "как с завода", но одну машину вдвоём делаем два дня. Быстрее нельзя физически сделать правильно и качественно. Да и машину у нас далеко не бюджетные. А оборудование-ZenitPRO, Hana. ;) уже много лет не отхожу от этого.
Аватар пользователя
Robin
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:41
Откуда: Мариуполь
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nissan

Re: семинары

Сообщение chigarev-syn » 14 сен 2015, 05:48

Robin писал(а):По коррекции можно спорить и доводы приводить очень долго. Тут я не согласен, что достаточно выставить комплектацию и запустить автонастройку. По всему остальному-согласен, ставим только аналогичную комплектацию, прячем проводку в родную по максимуму, делаем так, что при открытии капота вообще не было заметно вмешательства, чтобы "как с завода", но одну машину вдвоём делаем два дня. Быстрее нельзя физически сделать правильно и качественно. Да и машину у нас далеко не бюджетные. А оборудование-ZenitPRO, Hana. ;) уже много лет не отхожу от этого.


Начнём с того, что как с завода ни у кого и никогда не получится....я видел машины с заводским оборудованием.И чтобы ВООБЩЕ не было заметно вмешательства, тоже практически невозможно...Зенит Про ОБД лично у меня стоял на Форд Мондео, система посредственная, как и все...нужно работать над компенсациями, не без глючков.На счёт форсунок Хана, ставил и в большом количестве, параметры отличные, но слишком быстро выходят из строя...Но каждому своё...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: семинары

Сообщение orlov vladimir » 14 сен 2015, 09:02

Лечу на семинары. Неделю не будет.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: семинары

Сообщение orlov vladimir » 22 сен 2015, 10:46

Очередной семинар. Теперь в Киеве.

7 октября в 10:00,
по адресу
Автосалон ”Skoda”

Велика Kiльцева 4, Киев


Семинар проводят:
Ведущий разработчик Тegas: Владимир Орлов
Программист Виктор Петровски

Темы семинара :
1) Презентация Tegas 10:00 – 11:00 В. Орлов

2) Программа Tegas ver 5.0 11:00 – 13: 00 В. Петровски

перерыв на чашку чая 13:00 – 13: 20

3) Обзор систем бензинового впрыска,
Правила монтажа и особенности настройки. 13:20 – 15:20 В. Орлов

перерыв на чашку чая 15:20 – 15: 40

4) Газодизель, особенности и применение. 15:40- 16:40 В. Орлов

5) Программы Tegas 16:40 – 17:40 В. Петровски/

Вопросы и ответы 17:40 – 18:00 В. Орлов

6) Фуршет 19:00 до …..



В конце семинара состояться лотерея – розыгрыш 3 новейших контроллеров!

По организационным вопросам обращаться:

Станислав +380 (99) 217 72 91
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron