Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Внимание, опрос

Re: Внимание, опрос

Сообщение игорь » 17 мар 2011, 20:37

насчет счетчика аварийных запусков- согласен на все сто, а вот по поводу ограничения температуры запуска,я думаю ограничивать температуру не надо, так как это же аварийный запуск и желательно учитывать всякие ситуации- типа поле, телефон не работает, а домой хоцца...
игорь
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:15
Откуда: Умань
Мой автомобиль: Туксон

Re: Внимание, опрос

Сообщение david753 » 31 мар 2011, 22:45

Yosic писал(а):Причем сделать именно счетчик, а не ограничение. То есть пусть запускает хоть 100 раз, но когда приедет и скажет, а чего вы мне галимый редуктор и форсунки поставили, которые и 10тыс. не отходили, предъявить ему, что он запускался на газу 30 раз - и сам дурак и отказать в гарантии.


От тут я согласен с есиком.
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Re: Внимание, опрос

Сообщение orlov vladimir » 01 апр 2011, 19:38

david753 писал(а):
Yosic писал(а):Причем сделать именно счетчик, а не ограничение. То есть пусть запускает хоть 100 раз, но когда приедет и скажет, а чего вы мне галимый редуктор и форсунки поставили, которые и 10тыс. не отходили, предъявить ему, что он запускался на газу 30 раз - и сам дурак и отказать в гарантии.


От тут я согласен с есиком.

В последней версии уже это есть. Скоро появится на фтп
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Внимание, опрос

Сообщение borushes » 03 апр 2011, 17:59

Заводка в аварийном режиме авто на газе имеет смысл всегда. Комбинация клавиш и скажу или не скажу клиенту вопрос очень риторический. У каждого есть друзья, товарищи и рот всем не закроеш. Таксисты на стоянках общаются между собой в ожидании клиента и говорят тоже о чем хочешь.
В конечном итоге газовая аппаратура это не "тайна исповедания".
Целесообразно, основываясь на опыте, давать право установщику включать или отключать эту функцию, с правом введения ограничений как кол-ва аварийных заводок.
Для особо одаренных возможно применить вообще режим заводки на газе как штатный, но при достижении температуры перехода на газ. Горячий авто, плиз если установщик включил эту функцию заводи на газе.
borushes
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:14
Откуда (Страна и город): Тирасполь
Мой автомобиль: А я люблю Ford

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27