Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение Yosic » 27 дек 2010, 19:08

Пожалуйста,к вашим услугам

Ещё раз повторяю вопрос.
Сколько раз за рабочий цикл двигателя и в какой момет подает каждая из пар на 4х цилиндровом двигателе?

Свои ссылки оставьте при себе. Вам задали четкий вопрос, дайте на него такой же четкий ответ, а не пространную ссылку. А то возникает определенное сомнение, понимает ли человек, то о чем говорит другим,когда вместо ответа на однозначный вопрос даются какие-то ссылки.
Yosic
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:09
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Соната 2.5V6

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение david753 » 27 дек 2010, 19:37

sorry
Последний раз редактировалось david753 28 дек 2010, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение david753 » 27 дек 2010, 19:42

Ёсик the best
Последний раз редактировалось david753 28 дек 2010, 08:50, всего редактировалось 2 раз(а).
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение vladdomar » 27 дек 2010, 20:46

david753 писал(а):Ёсик комрад. Знаниями которыми обладаешь ты, мало кто на этом форуме обладает. Пожалуйста не умничай, опустись до нашего уровня и разжевывай все медленно. Нам глупым установщикам-практикам тоже интересно о чем ты там трепешься.

Прошу Ёсика не упоминать в суе! Если бы не Ёсик форум бы давно умер! Ёсик заставляет нас думать!
vladdomar
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Откуда: г.Ессентуки,РФ
Откуда (Страна и город): г. Ессентуки, РФ
Мой автомобиль: Приора

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение david753 » 27 дек 2010, 21:00

vladdomar писал(а):Прошу Ёсика не упоминать в суе! Если бы не Ёсик форум бы давно умер! Ёсик заставляет нас думать!


Согласен полностью, Ёсик единственное интересное звено на этом форуме для меня. И единственное развлечение, в ожидании пока форум оживет.
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение Савар » 27 дек 2010, 21:52

Тема называется "Постоянный опрос. Диаметры жиклеров"! Личные "выпады-наезды-оскорбления..." не должны быть вообще!
Владимир Орлов - пора и власть употребить! Раздача "пряников" - и в отдельную тему... С приближающимися!
PS: некоторые "шибко умные... практики" этот форум восприняли как "свою вотчину" и потеряли чувство такта! Все, что на Езика "вешаете", Вам регалий не добавляет! Даже при условии, что где-то Език не правильно написал, тактично поправьте и не "вопите", типа "...теоретика подловили"! Все мы люди и можем ошибаться, займитесь устранением пробелов в Вашем воспитании (если еще не поздно).
С уважением: Савар
Савар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:43
Откуда: Элиста, Калмыкия, РФ
Мой автомобиль: Ока-карб

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение Драйв » 28 дек 2010, 00:33

Ну Вы ,блин,даете.Владимир,как-то это все удалить надо пока весь мир не прочитал и мордовороты другими заняты.
Драйв
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:00
Откуда: Россия,Великий Новгород
Мой автомобиль: Dodg Karavan

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение orlov vladimir » 28 дек 2010, 11:01

Драйв писал(а):Ну Вы ,блин,даете.Владимир,как-то это все удалить надо пока весь мир не прочитал и мордовороты другими заняты.

Все высказываются под своими именами. Нужно дорожить своим именем и не говорить всякую чушь. Тем более можно, если ляпнул что-нибудь по пьяни, то утром можно и удалить. :D
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение 1965njkz » 28 дек 2010, 14:08

Yosic писал(а):
Пожалуйста,к вашим услугам

Ещё раз повторяю вопрос.
Сколько раз за рабочий цикл двигателя и в какой момет подает каждая из пар на 4х цилиндровом двигателе?

Свои ссылки оставьте при себе. Вам задали четкий вопрос, дайте на него такой же четкий ответ, а не пространную ссылку. А то возникает определенное сомнение, понимает ли человек, то о чем говорит другим,когда вместо ответа на однозначный вопрос даются какие-то ссылки.

Уважаемый Yosic я занимаюсь диагностикой авто 20 лет.Беру конкретный автомобиль и решаю его проблемы.Спрашиваю на форумах у людей знающих,это видно по форуму,а так же отвечаю людям по конкретной проблеме.Вот как то таким образом.У меня нет ни времени ни желания разводить демогогию,не возмите конкретно в свой адрес.По этому давайте конкретную проблему,будем дискутировать.С уважением...
1965njkz
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:05

Re: Постоянный опрос. Диаметры жиклеров

Сообщение Yosic » 29 дек 2010, 23:28

Уважаемый Yosic я занимаюсь диагностикой авто 20 лет.Беру конкретный автомобиль и решаю его проблемы.Спрашиваю на форумах у людей знающих,это видно по форуму,а так же отвечаю людям по конкретной проблеме.Вот как то таким образом.У меня нет ни времени ни желания разводить демогогию,не возмите конкретно в свой адрес.По этому давайте конкретную проблему,будем дискутировать.С уважением...

И? Чего вы тогда в обще ввязывались в дискуссию на теоритическую тему? На вопрос мой можете дать ответ, все таки?
Практику теория тоже не повредит.ИМХО.
Yosic
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:09
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Соната 2.5V6

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron