Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Сегодняшние установки

Re: Сегодняшние установки

Сообщение orlov vladimir » 30 авг 2011, 09:16

Такой ответ Вам дали потому, что мы исключили их из наших представителей. Сейчас представителями являются московская фирма Резол. Они имеют склад в Воронеже. Обращайтесь к ним.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Сегодняшние установки

Сообщение Василий121081 » 25 сен 2011, 20:03

Владимир я самостоятельно ставил TG Stream свою калину очень доволен, машину продал. Сейчас хотел купить ещё один комплект на 21113 с двигателем 2112 (1.5 16 клапанов). Всвязи с этим несколько вопросов
1.Что лучше поставить Прогаз или TG Stream? Прогаз дешевле, а разницу я не понял.
2. Я покупал оборудование в Марафоне они торгуют в розницу. а как быть с РЕЗОЛом торгуют ли они в розницу и как у них цены не получится, что у них Тамона окажется по цене как STAG?
3. Как насчёт продажи по почте?
4. Если я сам поставлю оборудование будет ли действовать гарантия на блок и датчики?
Василий121081
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:27
Откуда (Страна и город): Воронеж
Мой автомобиль: 21113 и 2123

Re: Сегодняшние установки

Сообщение orlov vladimir » 03 окт 2011, 11:44

Василий121081 писал(а):Владимир я самостоятельно ставил TG Stream свою калину очень доволен, машину продал. Сейчас хотел купить ещё один комплект на 21113 с двигателем 2112 (1.5 16 клапанов). Всвязи с этим несколько вопросов
1.Что лучше поставить Прогаз или TG Stream? Прогаз дешевле, а разницу я не понял.
2. Я покупал оборудование в Марафоне они торгуют в розницу. а как быть с РЕЗОЛом торгуют ли они в розницу и как у них цены не получится, что у них Тамона окажется по цене как STAG?
3. Как насчёт продажи по почте?
4. Если я сам поставлю оборудование будет ли действовать гарантия на блок и датчики?

1. Возможностей меньше и герметичность хуже у Прогаза. Хотя работают вполне нормально.
2. viewtopic.php?f=19&t=523
3. Нам, из Литвы, сделать это очень проблематично.
4. Мы свою гарантию держим. Держат ли ее распространители на местах, спросите у них.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Сегодняшние установки

Сообщение Сектор газа » 04 окт 2011, 19:15

В Новосибирске бензин подскочил сразу на 3 рубля.Если учитывать,что сегодня "Резол" провел своевременный и убедительный семинар,думаю обладателями "Тамоны" станут много сибиряков.
Сектор газа
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:39
Откуда (Страна и город): Россия,Новосибирск

Re: Сегодняшние установки

Сообщение orlov vladimir » 05 окт 2011, 08:53

Сектор газа писал(а):В Новосибирске бензин подскочил сразу на 3 рубля.Если учитывать,что сегодня "Резол" провел своевременный и убедительный семинар,думаю обладателями "Тамоны" станут много сибиряков.

А кто проводил семинар?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Сегодняшние установки

Сообщение saad » 05 окт 2011, 22:21

приехала машинка субару импреза врикс. попросили чтоб все было очень четко. решил еще раз поэксперементировать тамону с ханой - в этот раз оа оппозитке с турбиной естественно. Получилось очень и очень отлично. помнится на других аппаратурах (не буду на всеобщую выносить название фирм) возникали проблемы с выходом из кат-офф после продолжительного движения в оном режиме. интересно было как справится с этим моментом тамона. но проблемы не было более того даже шероховатостей.
Эх! сделать бы орлову ребрендинг - новое название+блок+оболочку софта - и 90%проблем установки на крутые тачки исезли бы. а то надо уговаривать клиента и доказывать ему что это не дешевка как другие говорят. 8-)
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: Сегодняшние установки

Сообщение chigarev-syn » 15 фев 2012, 21:23

Для России точно надо делать другое название!В подробности "почему" вдаваться нет смысла,они всем известны,но репутация Тамоны в России была подпорчена Прогазами с глюками,датчиком давления,перепутанными проводами в проводке и много чего по мелочи...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: Сегодняшние установки

Сообщение Лев » 16 май 2012, 12:36

Подскажите, когда же мы увидим ТГ-Стримы в пластике? у кого из Российских диллеров уже есть?
Аватар пользователя
Лев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:46
Откуда (Страна и город): Россия/Санкт-Петербург
Мой автомобиль: Volvo

Re: Сегодняшние установки

Сообщение orlov vladimir » 16 май 2012, 12:38

Лев писал(а):Подскажите, когда же мы увидим ТГ-Стримы в пластике? у кого из Российских диллеров уже есть?

У нас единственный эксклюзивный представитель на Россию это компания Резол. Их и спрашивайте. Пластик у них уже должен быть.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Сегодняшние установки

Сообщение Лев » 16 май 2012, 15:35

У меня с их менеджерами,как то не клеится общение, такое впечатление,что это я им что то предлагаю а не я их клиент.
Аватар пользователя
Лев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:46
Откуда (Страна и город): Россия/Санкт-Петербург
Мой автомобиль: Volvo

Пред.След.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2