Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Анализ файлов конфигурации

Анализ файлов конфигурации

Сообщение orlov vladimir » 30 ноя 2012, 11:44

Для систематизации информации о различных настройках, нами создана программа автоматического анализа. Для ее работы требуются файлы конфигурации. Поэтому, я предлагаю прислать нам, все удачные файлы установок. Практически они находятся в директории Config. И имеют расширение .cfg. Запакуйте их в архив, архив назовите своим ником. Эта иформация поможет нам оптимизировать заводские настройки, а также улучшит попадание настройки по мощности после автокалибровки на х.х. Присылать можно на форум или на мою почту. vlad@tamona.lt
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Анализ файлов конфигурации

Сообщение t2gvv » 20 апр 2013, 19:58

Добрый день ув. Владимир выкладываю файл конфигурации пока доволен расход упал до 10 литров Вы мне его редактировали
машина mitsubishi carisma 1,6 редуктор аляска ат 09 добавил на сбросной клапан пружинку, чтоб не сифонил, форсунки OMVL диаметр 1,9.
Вложения
t2gvv.rar
(4.18 KIB) Скачиваний: 273
t2gvv
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:28
Откуда: Украина Днепропетровск
Откуда (Страна и город): Украина, Днепропетровск
Мой автомобиль: Митсубиси

Re: Анализ файлов конфигурации

Сообщение orlov vladimir » 29 апр 2013, 13:43

t2gvv писал(а):Добрый день ув. Владимир выкладываю файл конфигурации пока доволен расход упал до 10 литров Вы мне его редактировали
машина mitsubishi carisma 1,6 редуктор аляска ат 09 добавил на сбросной клапан пружинку, чтоб не сифонил, форсунки OMVL диаметр 1,9.

карта совпадает идеально.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Анализ файлов конфигурации

Сообщение Slavak » 19 окт 2013, 22:52

Тойота Креста, 2.5 рядная шестерка, 200л.с., редуктор Антарктик, форсунки Валтек 3ом, магистраль 8мм.
Вложения
slavak.rar
(4.14 KIB) Скачиваний: 200
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36