Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Прошивки для TE-stream 4.6.8

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение orlov vladimir » 18 окт 2015, 12:20

Robin писал(а):
vdm28 писал(а):Посмотрел цену этого драйвера для низкоомных форсунок. Помоему дешевле брать газовый эбу)
Интересно, а где вы увидели цену на этот драйвер? Мне кажется, я нигде ещё о цене не говорил, так как он ещё не выпускается серийно на продажу... И когда будет выпускаться-цена будет явно дешевле, т.к. именно с этой целью он и готовился...

Я когда услышал про этот драйве сразу подумал про его производство. Нам это раз плюнуть.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение Robin » 18 окт 2015, 16:56

Дык и нам как-бы))) сделали уже давно, года как три назад, испытали, откатали на треке при заводе, только вот в серию не пустили, по разным причинам, объективным))) Теперь сами пытаемся понемногу делать... Мало того, пошли дальше, сделали не просто драйвер, как пикэндхолд, а практически полноценный блок управления, заменяющий ЭБУ ГБО полностью, управляет вторая версия прошивки, сам блок полноценная замена блока ГБО за исключением того, что настраивать практически ничего не нужно)))). Ну как-бы не реклама(если да-удалите), но тут есть вкратце: http://bi-fuel.com.ua/
Аватар пользователя
Robin
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:41
Откуда: Мариуполь
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nissan

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение orlov vladimir » 19 окт 2015, 09:27

Robin писал(а):Дык и нам как-бы))) сделали уже давно, года как три назад, испытали, откатали на треке при заводе, только вот в серию не пустили, по разным причинам, объективным))) Теперь сами пытаемся понемногу делать... Мало того, пошли дальше, сделали не просто драйвер, как пикэндхолд, а практически полноценный блок управления, заменяющий ЭБУ ГБО полностью, управляет вторая версия прошивки, сам блок полноценная замена блока ГБО за исключением того, что настраивать практически ничего не нужно)))). Ну как-бы не реклама(если да-удалите), но тут есть вкратце: http://bi-fuel.com.ua/

Тогда, всё с Вами понятно. :D. Ссылка пусть висит. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. :D
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение orlov vladimir » 20 окт 2015, 15:35

Robin писал(а):Дык и нам как-бы))) сделали уже давно, года как три назад, испытали, откатали на треке при заводе, только вот в серию не пустили, по разным причинам, объективным))) Теперь сами пытаемся понемногу делать... Мало того, пошли дальше, сделали не просто драйвер, как пикэндхолд, а практически полноценный блок управления, заменяющий ЭБУ ГБО полностью, управляет вторая версия прошивки, сам блок полноценная замена блока ГБО за исключением того, что настраивать практически ничего не нужно)))). Ну как-бы не реклама(если да-удалите), но тут есть вкратце: http://bi-fuel.com.ua/

Много подобных схем выложены здесь http://gbo.ua/forum/viewtopic.php?t=340 ... start=1545
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение vdm28 » 21 окт 2015, 21:18

Robin писал(а):
vdm28 писал(а):Посмотрел цену этого драйвера для низкоомных форсунок. Помоему дешевле брать газовый эбу)
Интересно, а где вы увидели цену на этот драйвер? Мне кажется, я нигде ещё о цене не говорил, так как он ещё не выпускается серийно на продажу... И когда будет выпускаться-цена будет явно дешевле, т.к. именно с этой целью он и готовился...

Спросил у Гугла http://www.rstuning.su/2009/12/07/kontr ... -tyuninga/
подумал что такая коробочка.
TE-STREAM-4 OBD
vdm28
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:02
Откуда (Страна и город): Kiev Украина
Мой автомобиль: EC7-RV 1.8 CVT

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение Robin » 21 окт 2015, 21:53

Это немного не то, это бензиновые форсунки, низкоомные, для спорта, большой производительности.
Аватар пользователя
Robin
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:41
Откуда: Мариуполь
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nissan

Re: Прошивки для TE-stream 4.6.8

Сообщение vdm28 » 21 окт 2015, 23:28

Robin писал(а):Это немного не то, это бензиновые форсунки, низкоомные, для спорта, большой производительности.

Значит я ошибся, по названию совпали пару букв....
TE-STREAM-4 OBD
vdm28
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:02
Откуда (Страна и город): Kiev Украина
Мой автомобиль: EC7-RV 1.8 CVT

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63