Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Обновления от 15,12,2015

Обновления от 15,12,2015

Сообщение orlov vladimir » 15 дек 2015, 15:37

В обновлениях программ и прошивок от 15,12,2015 изменены алгоритмы коррекции смеси по сигналам ОБД.
Изменениям подверглись прошивки с прежними номерами, но с сегодняшней датой. Это касается TE-PM, TE-PS, TE-SL, использующих TE-Z8, а также TE-stream OBD.
Пользователям газовых компьютеров, использующим режим коррекции от ОБД, рекомендуется заменить прежние прошивки на прошивки с сегодняшней датой.
http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FTE-GAS
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Обновления от 15,12,2015

Сообщение bgaf » 15 дек 2015, 15:42

Понял... :D
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: Обновления от 15,12,2015

Сообщение bgaf » 16 дек 2015, 17:28

Здравствуйте ребята,
я загрузил новую прошивку. На мой взгляд, разница довольно большая. С этой прошивкой мой двигатель работает очень гладко и мне очень приятно, чтобы держать руку на рычаг переключения передач, ощущая каждый такт двигателя. Хорошая работа. Поздравляю вас. До этого работa двигателя не была такой гладкой на холостом ходу. Были какие-то маленькие рывки в работе двигателя.
Мне кажется, что есть разница и в показаниях лямбды и в графике показаний короткосрочных коррекций на закладке OBD. Мне кажется, что все эти показания ровнее и лучше. Через несколько дней напишу вам снова о работе моего двигателя.

P.S.// У меня в блоке был один и тот же CFG файл. Ничего другого не менял, только прошивку.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V


Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71