Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Версии программ и прошивок

Re: Версии программ и прошивок

Сообщение orlov vladimir » 27 янв 2014, 10:27

Когда в следующий раз, когда по Вашему мнению, слетела прошивка, прежде чем перепрошивать, запишите конфигурацию. И пришлите нам.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Версии программ и прошивок

Сообщение Славгаз » 29 янв 2014, 21:23

В следующий раз запишу. Вчера приезжала машина, сузуки гранд витара , стоит ПМ . Прошивка 3,56 . Машину глушишь на газу, заводишь, она заводится на бензе, и сразу переходит на газ, не открыв газовый клапан,давление в рампе газовой падает, машина глохнет, после этого открывается клапан газа, что только не делал, думаю решение ВАМ известно. Уточните, что вам записать, если можно.
Славгаз
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:18
Откуда: Краснодарский край , ст.Динская
Откуда (Страна и город): Краснодарский край,ст.Динская

Re: Версии программ и прошивок

Сообщение chigarev-syn » 29 янв 2014, 21:52

Славгаз писал(а):В следующий раз запишу. Вчера приезжала машина, сузуки гранд витара , стоит ПМ . Прошивка 3,56 . Машину глушишь на газу, заводишь, она заводится на бензе, и сразу переходит на газ, не открыв газовый клапан,давление в рампе газовой падает, машина глохнет, после этого открывается клапан газа, что только не делал, думаю решение ВАМ известно. Уточните, что вам записать, если можно.

...У нас решение простое,замена блока управления на другой и машина начинает работать нормально...А вот в чем причина всего этого,вопрос....Мне лично говорят,что я просто не умею данную систему ставить...Хотя проблем с Тамоной РМ много и не только у нас...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: Версии программ и прошивок

Сообщение Siber_WolF » 30 янв 2014, 06:17

chigarev-syn писал(а):..У нас решение простое,замена блока управления на другой и машина начинает работать нормально...А вот в чем причина всего этого,вопрос....Мне лично говорят,что я просто не умею данную систему ставить...Хотя проблем с Тамоной РМ много и не только у нас...


А какие нибудь блоки подходят без замены проводки? Компакт например ? Там вроде такой же разьем. Или ЕГОУ ?
Siber_WolF
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 13:36
Откуда (Страна и город): Kuban

Re: Версии программ и прошивок

Сообщение chigarev-syn » 30 янв 2014, 06:32

Siber_WolF писал(а):
chigarev-syn писал(а):..У нас решение простое,замена блока управления на другой и машина начинает работать нормально...А вот в чем причина всего этого,вопрос....Мне лично говорят,что я просто не умею данную систему ставить...Хотя проблем с Тамоной РМ много и не только у нас...


А какие нибудь блоки подходят без замены проводки? Компакт например ? Там вроде такой же разьем. Или ЕГОУ ?

На ЭГО разъем другой...На Компакте,Полетроне,БРЦ секвент 24 разъем такой же...Но вряд ли по проводке эти системы совпадают с проводкой Тамоны РМ...Если проблема не решаема замена блока с проводкой,в принципе не так много времени занимает.)))Мы разок на Ховере снимали...Там три блока Тамоны РМ отказались работать,клиент готов был нас распилить,пришлось менять на другую систему...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55