Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 25 дек 2016, 19:40

Пришлось менять електроника БИГАС ,конечно подобрать що то дешевле, работающее оборудование стыковать с ним .Конечно що выбрал ТЕ ПМ ,имея ввиду що форсунки особые , у них дырки по стандарт 4.0 мм.Конечно що ооооочень трудно все получилось , но в конце концов електроника справилась , несмотря на то ,що редуктор работал не совсем коректно-----0.4-----1.7 бара, и то задержка была на более 3 секунд .После несколько попыток калибровка прошла , даже иновационная,форсунки поставил Томасетто 3 ом,так и только прошла.Машина ПЕЖО 1.6 16 кл. 100 л.с., очень капризная система , выключает сразу же импульса если що то ей не понравится,пока все кажется в нормах ,если не считая , що при сильной перегазовки машина глохнет , но ето редуктор - будем менять..Електроника Бигас не успела справится , даже калиброка не успела пройти..............
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение orlov vladimir » 27 дек 2016, 10:58

ДЕНЕВ 59 писал(а):Пришлось менять електроника БИГАС ,конечно подобрать що то дешевле, работающее оборудование стыковать с ним .Конечно що выбрал ТЕ ПМ ,имея ввиду що форсунки особые , у них дырки по стандарт 4.0 мм.Конечно що ооооочень трудно все получилось , но в конце концов електроника справилась , несмотря на то ,що редуктор работал не совсем коректно-----0.4-----1.7 бара, и то задержка была на более 3 секунд .После несколько попыток калибровка прошла , даже иновационная,форсунки поставил Томасетто 3 ом,так и только прошла.Машина ПЕЖО 1.6 16 кл. 100 л.с., очень капризная система , выключает сразу же импульса если що то ей не понравится,пока все кажется в нормах ,если не считая , що при сильной перегазовки машина глохнет , но ето редуктор - будем менять..Електроника Бигас не успела справится , даже калиброка не успела пройти..............

А что в этой машине особенного?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 27 дек 2016, 12:25

форсунки
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение mi67 » 29 дек 2016, 12:18

А почему електроника Бигаз удалил , если редуктор дефектен. Бигаз хорошая марка. Проблем очень редко с ним.
mi67
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:29
Откуда (Страна и город): Bulgaria
Мой автомобиль: PEUGEOT

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 29 дек 2016, 20:09

mi67 писал(а):А почему електроника Бигаз удалил , если редуктор дефектен. Бигаз хорошая марка. Проблем очень редко с ним.

Наверное была хорошая , уже нет , и проблем не был только в редукторе , если работали с БИГАС и все остальныие итальянские говна , Вам известно што вся или почти вся електроника делается под АЕВ , и все настройки и калибровки одним словом -одинаковые.Преимущество етой електроники в качества елементной техники , быстрота процесора и так далее----- и конечно надеждность , но она кончается в определенный момент.Проще говоря - не проходит калибровка , и не за из редуктора , потому що нагрузка постоянная и давление почти не менялось по ходе калибровки, иначе все остальное -в норме, толко що работать на газу нормально так и не захотела , а в етом софтуере фантазии нет .............т.е. ничего не поможет даже если усиленно думаеш над етим , результат НИКАКОЙ .Факт що на ТЕ все прошло почти нормально , сам по себе коментарии не хочет, ветер Орлову не делаю ,он сам знает що делает...............
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение mi67 » 29 дек 2016, 21:53

Хорошо знаю електроника , которая делает фирма АЕБ за разних фирм как Бигаз ,Заволи, Романо , Ланди Ренцо и т.д. По мное мнение колега електоника класная и дает инсталатора все що ее нужна. Если хорошо знаете тонкости настройки систем , то тогда вам известно что никакая автокалибровка не нужно , чтобьй создат правилная топливная карта. Но явно вьй имеете свои соображения , не любит ети систем, но назват их ,, Говно" вьй очен , очен не прав.
mi67
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:29
Откуда (Страна и город): Bulgaria
Мой автомобиль: PEUGEOT

Re: ТЕ ПМ и форсунки BIGAS

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 30 дек 2016, 00:17

Всеки има право на мнение , моето е това
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7


Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron