Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






автоматическое стирание ошибок

Re: автоматческое стирание ошибок

Сообщение Shurup » 20 дек 2017, 19:47

Так вот, чтобы перейти из раздела "Теория" в раздел "Практика" нужно чётко представлять как должна работать (а не работает на данный момент) система вентиляции на конкретно взятом автомобиле. И потом можно говорить о проблемах которые вызывает ГБО.
ИМХО.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: автоматческое стирание ошибок

Сообщение tominsh » 20 дек 2017, 21:53

Мхм, вот только большинство газовщиков элементарного не знают, куда уж там вникать в тонкости конкретного авто....
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: автоматческое стирание ошибок

Сообщение cto-quattro » 20 дек 2017, 22:38

далеко не все криворукие придурки . как вы настройкой гбо устраните выпотрошенный кат ? не надо говорить что устанавливать гбо надо на исправный авто .... мы все все знаем но работаем с тем что приехало и с теми кто приехал . если есть возможность стирать ошибки надо чтоб у установщика была эта возможность а как он использует ее зависит от его грамотности . нет неправильных инструментов есть их неправильное применение
Аватар пользователя
cto-quattro
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 22:13
Откуда (Страна и город): россия ставрополь
Мой автомобиль: хундай н-1

Re: автоматческое стирание ошибок

Сообщение orlov vladimir » 21 дек 2017, 12:28

cto-quattro писал(а):далеко не все криворукие придурки . как вы настройкой гбо устраните выпотрошенный кат ? не надо говорить что устанавливать гбо надо на исправный авто .... мы все все знаем но работаем с тем что приехало и с теми кто приехал . если есть возможность стирать ошибки надо чтоб у установщика была эта возможность а как он использует ее зависит от его грамотности . нет неправильных инструментов есть их неправильное применение

Всё же мне придётся сделать сброс ошибок. Уж больно сильно напирают потребители. В ближайшей версии будет.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: автоматческое стирание ошибок

Сообщение orlov vladimir » 21 дек 2017, 14:39

Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron