Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ViPGaS

Re: ViPGaS

Сообщение Zamio » 11 май 2020, 13:23

Viktor65 писал(а):Вы совершенно правы. Готовлю большое обновление, будет несколько страниц (такое ранее было пожелание) с различным размещением данных на разных страницах, перетаскиванием, перелистыванием, добавлением и удалением и конечно с показателем расхода газа (новая прошивка) и индикатором типа DIN. Ориентировочная дата выхода - конец мая, но возможно и ранее.


Отлично. Будем ждать :) Тогда можно смело покупать приложение :)
Zamio
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:35
Откуда (Страна и город): Донецк

Re: ViPGaS

Сообщение marusja69 » 28 май 2020, 15:09

Сегодня было немного свободного времени, решил поставить VipGas на ГУ (7", A6.0, Intel Sofia 3G, 2Gb) - зависает постоянно. Хотя любые другие приложения летают, аки птицы. Непонятная фигня.

Еще обратил внимание на две вещи:
1. Теперь при запуске программа открывается на неведомом мне языке, хотя в настройках присутствуют только английский и русский.
2. При попытке сканирования блютуз-устройств программа требует разрешения на определение местоположения. Если вежливо отклоняешь это требование, то сканирование прекращается. Это зачем такое?
Никто лучше меня не знает, как всё испортить. (ц)
BRC 1200 + Barracuda 124 + TE-PM
Аватар пользователя
marusja69
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:31
Откуда: Тверь
Откуда (Страна и город): Россия, Тверь
Мой автомобиль: Renault Espace III

Re: ViPGaS

Сообщение Zamio » 29 май 2020, 09:15

marusja69 писал(а):Сегодня было немного свободного времени, решил поставить VipGas на ГУ (7", A6.0, Intel Sofia 3G, 2Gb) - зависает постоянно. Хотя любые другие приложения летают, аки птицы. Непонятная фигня.

Еще обратил внимание на две вещи:
1. Теперь при запуске программа открывается на неведомом мне языке, хотя в настройках присутствуют только английский и русский.
2. При попытке сканирования блютуз-устройств программа требует разрешения на определение местоположения. Если вежливо отклоняешь это требование, то сканирование прекращается. Это зачем такое?


С 1 пунктом было у меня тоже самое. Надо в настройках выбрать русский язык. Но чтобы язык сохранился - надо выйти через крестик в правом верхнем углу. Если просто свернуть приложение и тому подобное - язык не сохранится. Да и в принципе любое изменение настроек сохраняется только через выход через крестик. :)
Zamio
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:35
Откуда (Страна и город): Донецк

Re: ViPGaS

Сообщение marusja69 » 29 май 2020, 23:11

Меня больше неприятно поразило такое безальтернативное: нет доступа к геоданным - нет сканирования блютуз-устройств. Раньше никого не интересовало, по каким кушерям я катаюсь.
Никто лучше меня не знает, как всё испортить. (ц)
BRC 1200 + Barracuda 124 + TE-PM
Аватар пользователя
marusja69
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:31
Откуда: Тверь
Откуда (Страна и город): Россия, Тверь
Мой автомобиль: Renault Espace III

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 30 май 2020, 11:39

Эта новая политика оперирования личными данными, политика конфиденциальности. Все это к разработчикам Андройда. Без Вашего разрешения ничего (Блютуз и т.д.) работать отказывается. Я тоже долго с этим мучился, пока разобрался с этими требованиями. И мне Ваша локация не нужна, но по другому не работает
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение marusja69 » 30 май 2020, 17:13

Услышал. Гугл подтягивает гайки.
Никто лучше меня не знает, как всё испортить. (ц)
BRC 1200 + Barracuda 124 + TE-PM
Аватар пользователя
marusja69
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:31
Откуда: Тверь
Откуда (Страна и город): Россия, Тверь
Мой автомобиль: Renault Espace III

Re: ViPGaS

Сообщение Zamio » 06 июн 2020, 16:11

Viktor65 писал(а): Ориентировочная дата выхода - конец мая, но возможно и ранее.


Обновление еще в силе? :)
Zamio
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:35
Откуда (Страна и город): Донецк

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 09 июн 2020, 10:17

Все в силе, только к сожалению, covid19 внес свои изменения и дополнения, но аппликация готовится и находится на финишной стадии и релиз новой 1.10 версии планируется на 15 - 17 июня.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение marusja69 » 09 июн 2020, 21:54

Уточняющий вопрос. На каких андроидах и процессорах тестируется программа? Или мы и будет теми самыми тестерами?
Никто лучше меня не знает, как всё испортить. (ц)
BRC 1200 + Barracuda 124 + TE-PM
Аватар пользователя
marusja69
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:31
Откуда: Тверь
Откуда (Страна и город): Россия, Тверь
Мой автомобиль: Renault Espace III

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 10 июн 2020, 15:11

Тестируется не ниже 6 (других уже трудно достать). Первая "обкатка" на моем телефоне с 9 андройдом. Пока все работает четко, но есть еще некоторые недоделки, поэтому релиз, как я и писал выше, задерживается.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Пред.След.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron