Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ViPGaS

ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 12 апр 2019, 09:30

Это индивидуальный проект и предназначен для конечных пользователей систем, разработанных компанией TEGAS. Эта программа создана как альтернатива пульту управления и устанавливается в телефон с системой Андройд, с более широкими возможностями. Программа поддерживает следующие системы : TE-PM, TE-PS, TE-SL, TEstream 4, TEstream 6, TEstream 8, TEstreamOBD 4, TEstreamOBD 6, TEstreamOBD 8. Связь с блоком поддерживается по блютуз,
который можно приобрести тут : https://lpg-shop.com/ru/52-interfejsy-svyazi
Более подробное описание тут : http://files.tegas.lt/User%20Manuals/Vi ... l%20RU.pdf
Программу можно приобрести тут : https://play.google.com/store/apps/deta ... GaS.ViPGaS
Вложения
ViPGaS small.JPG
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение bgaf » 12 апр 2019, 14:12

Можно ли рассказать нам, какое развитие этой программы ожидается? Зная возможностей бесплатных версии STAG-a и LPGTech-a, ваша программа в нынешнем виде не стоит своих 6 EUR. Что можно ожидать в близком будущем?
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: ViPGaS

Сообщение sprinter949 » 12 апр 2019, 15:33

А я куплю. Знаю и доверяю.
sprinter949
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:48
Откуда (Страна и город): Россия Ленинск-Кузнецкий
Мой автомобиль: Toyota RAV4

Re: ViPGaS

Сообщение baly » 12 апр 2019, 15:46

Viktor65 писал(а):Это индивидуальный проект и предназначен для конечных пользователей систем, разработанных компанией TEGAS. Эта программа создана как альтернатива пульту управления и устанавливается в телефон с системой Андройд, с более широкими возможностями. Программа поддерживает следующие системы : TE-PM, TE-PS, TE-SL, TEstream 4, TEstream 6, TEstream 8, TEstreamOBD 4, TEstreamOBD 6, TEstreamOBD 8. Связь с блоком поддерживается по блютуз,
который можно приобрести тут : https://lpg-shop.com/ru/52-interfejsy-svyazi
Более подробное описание тут : http://files.tegas.lt/User%20Manuals/Vi ... l%20RU.pdf
Программу можно приобрести тут : https://play.google.com/store/apps/deta ... GaS.ViPGaS

В мануале написанно версия андроида 6 и выше , а в гугл плей от 4 и выше..Это как понять?
baly
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:20
Откуда (Страна и город): РОССИЯ//НУРЛАТ//ТАТАРСТАН//
Мой автомобиль: VESTA

Re: ViPGaS

Сообщение Shurup » 12 апр 2019, 18:47

bgaf писал(а):Можно ли рассказать нам, какое развитие этой программы ожидается? Зная возможностей бесплатных версии STAG-a и LPGTech-a, ваша программа в нынешнем виде не стоит своих 6 EUR. Что можно ожидать в близком будущем?

sprinter949 писал(а):А я куплю. Знаю и доверяю.

Покупать андроид версию??? И не подумаю.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 15 апр 2019, 10:15

baly писал(а):В мануале написанно версия андроида 6 и выше , а в гугл плей от 4 и выше..Это как понять?

На 5,0 точно работает. Думаю и на 4 будет работать. Дело в памяти. Если РАМов мало, то будет медленнее работать
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 15 апр 2019, 10:25

Shurup писал(а):Покупать андроид версию??? И не подумаю.

Уважаемые форумчане! Эта аппликация предназначена не для установщиков/монтажников, а для конечных продвинутых пользователей. Поэтому просьба, просто информировать их о такой возможности - видеть параметры и события в своем телефоне. И потом не судите строго это первый эксперимент и возможно последний :D . Что касается Стага и других. Все эти программы предназначены в первую очередь для установщиков, с возможностями настройки, используя спец. знания и понятия и т.д., а не для конечных пользователей, которые далеки от этих понятий. В этой программе ничего подобного нет - чисто пользовательский индикатор.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение shurken » 16 апр 2019, 00:01

Viktor65 писал(а):
Shurup писал(а):Покупать андроид версию??? И не подумаю.

Уважаемые форумчане! Эта аппликация предназначена не для установщиков/монтажников, а для конечных продвинутых пользователей. Поэтому просьба, просто информировать их о такой возможности - видеть параметры и события в своем телефоне. И потом не судите строго это первый эксперимент и возможно последний :D . Что касается Стага и других. Все эти программы предназначены в первую очередь для установщиков, с возможностями настройки, используя спец. знания и понятия и т.д., а не для конечных пользователей, которые далеки от этих понятий. В этой программе ничего подобного нет - чисто пользовательский индикатор.

У Стага таки две программы. Мобайл для настройки. Газ компьютер для конечного пользователя.
shurken
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:09
Откуда (Страна и город): Киев
Мой автомобиль: Рюмка, Носок и Твария

Re: ViPGaS

Сообщение sprinter949 » 16 апр 2019, 11:02

Во время работы программы теряется связь с блютуз адаптер.(оригинальным)
sprinter949
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 16:48
Откуда (Страна и город): Россия Ленинск-Кузнецкий
Мой автомобиль: Toyota RAV4

Re: ViPGaS

Сообщение Shurup » 16 апр 2019, 11:32

Не смею утверждать, но вряд ли оригинальный собран на чём-то особенном. Может есть какие-то особенности в схемотехнике, но елементная база для построения Bluetooth-свистка везде практически одинакова.
Так что разница между оригинальным и китайским HC, я думаю, минимальна.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

След.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron