Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ViPGaS

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 16 июн 2020, 14:31

Google play опять ввел новые требования к аппликации, обязательный вариант для 64-бит версии и отказывается публиковать приложение ма.. его и таким образом выпуск откладывается, потому что надо найти среду с возможностью выпуска 64-бит приложения, хотя программа ужа на google play, но не публикуется, Буду искать и доделывать 64-бит
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение Zamio » 16 июн 2020, 19:41

Viktor65 писал(а):Google play опять ввел новые требования к аппликации


В августе 2019))

Ждем тогда . Надеюсь и верю, что не затянется это на месяцы :)
Zamio
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:35
Откуда (Страна и город): Донецк

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 23 июн 2020, 14:36

VIPGAS LITE 1.12
Выпущено новое бесплатное облегченное (Lite) приложение программы ViPGaS – ViPGaS Lite с ограниченными возможностями. Основная задача этого приложения это ознакомление пользователя с принципами работы полноценного платного приложения ViPGaS версии 1.12, а также для проверки ресурсов используемого телефона и возможности работы с полноценным приложением ViPGaS.

ViPGaS 1.12
Приложение дополнено 3 страницами индикации основных параметров, с возможностью «перетаскивания» данных на любую страницу и возможностью увеличения каждого выводимого параметра и удаления его. Для этого необходимо выполнить длительное нажатие на выбранном параметре, форма параметра примет вид круга и можно «перетащить» на другую страницу, переместив параметр к краю экрана, либо для уничтожения параметра переместить его в «корзину». «Отпустив» параметр можно, появившимися внизу экрана кнопками, увеличить или уменьшить шрифт. Чтобы добавить новый параметр нужно в свободном месте экрана выполнить длительное нажатие и из появившегося списка выбрать нужный параметр или через меню выбрать или исключить сразу несколько параметров.
Добавлено 2 новых параметра, расход газа в литрах в час и в литрах на 100 км.
Добавлен цифровой индикатор DIN, который может работать в 3-х режимах. Отображать уровень газа в баллоне, расход газа в литрах в час и расход газа в литрах на 100 км.

В течении суток обновиться в Play Маркет Версия 1.12 от 2020.06.23
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 26 июн 2020, 13:29

приложение VIPGAS LITE 1.12 только что появилось в Play Маркет
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение Zamio » 12 июл 2020, 13:26

Viktor65 писал(а):ViPGaS 1.12


Часто появляется ошибка такого характера:
Нажимаю на ярлык, приложение запускается и пытается подключиться, потом сворачивается. Если опять нажать на ярлык - происходит опять тоже самое. Если в телефоне открыть недавние приложения и переключиться на свернутое приложение, то оно остается открытым и работает. Но в таком случае появляется сразу же окошко с надписью "External exception 0." Нажимаю ок и все работает.
Поэтому на данный момент алгоритм запуска приложения у меня такой:
Жму на ярлык - приложение открывается и сворачивается - захожу в недавние открытые приложения- жму на окошко VipGas- окошко открывается- появляется ошибка "External exception 0." - жму ОК - и приложение работает.
Zamio
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:35
Откуда (Страна и город): Донецк

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 30 ноя 2021, 20:32

Вышло обновленное приложение ViPGaS 2 Lite
На Google Play ТОЛЬКО для 64-битных устройств https://play.google.com/store/apps/deta ... GaS.VGlite
На нашем сервере и для 32-битных и 64-битных устройств "VGLite32.apk" и "VGLite64.apk" соответственно
http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FVi ... te+Android

Приложение поддерживает прошивки для устройств TE-PM и TEstream от х.80 до х.90. Данное приложение является "урезанной" версией приложения VGpro и основной задачей приложения VGlite является проверка работоспособности его на вашем устройстве,
демонстрация возможностей и новой архитектуры создания элементов, а также для принятия решения о покупке платного приложения VGpro с со всеми доступными возможностями.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 30 ноя 2021, 20:41

Вышло обновленное приложение ViPGaS 2 Pro
На Google Play ТОЛЬКО для 64-битных устройств https://play.google.com/store/apps/deta ... PGaS.VGpro
Для приложение ViPGaS (старая версия) стоимость снижена.

Приложение поддерживает прошивки для устройств TE-PM и TEstream от х.80 до х.90. Данное приложение,
в отличие от ViPGaS, использует другую, более гибкую и визуально более понятную систему вывода информации с очень широкими функциями и возможностями. Приложение имеет возможность вывода на экран всех значений основных данных, с возможностью создания собственного интерфейса выводимых данных и расположением данных на разных страницах. Много язычный интерфейс.
Приложение отслеживает все актуальные события, происходящие при эксплуатации систем с графическим отображением параметров,
участвующих в том или ином событии, со звуковым сопровождением событий и с возможностью отключения звукового сопровождения для каждого события отдельно. Основной задачей приложения является демонстрация эффективности работы систем TE-PM и TEstream с индикацией информации калькулятора топлива, а также со встроенной возможность контроля за сбором точек картограммы и демонстрацией работы двойной независимой коррекции (ДНК). Встроена возможность записи и просмотра записанных ранее осциллограмм (24 данных), записи и присмотра ЛОГ файла, 24 данных систем длительностью более одного месяца.
Приложение отображает все ошибки, с детальной расшифровкой и с возможностью их устранения и сокрытия.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: ViPGaS

Сообщение vab » 11 дек 2021, 16:38

Пользуюсь вашей программой VGpro версия:2.00 от 2021.11.29 с TEstream 4 OBD на андроид 11. Все работает хорошо. Просьба, не возможно ли добавить в программу отображение "лонг" и "шорт" тримов, так как я использую OBD коррекцию и хотелось бы видеть эти параметры. Пока я не нашел их отображение в программе.
vab
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:56
Откуда: Ростов на Дону
Откуда (Страна и город): Россия Ростов на Дону
Мой автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0

Re: ViPGaS

Сообщение Viktor65 » 13 дек 2021, 10:18

vab писал(а):Пользуюсь вашей программой VGpro версия:2.00 от 2021.11.29 с TEstream 4 OBD на андроид 11. Все работает хорошо. Просьба, не возможно ли добавить в программу отображение "лонг" и "шорт" тримов, так как я использую OBD коррекцию и хотелось бы видеть эти параметры. Пока я не нашел их отображение в программе.
Спасибо. OK. Постараюсь сделать до Рождества.
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9