Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Правила

Re: Правила

Сообщение Shurup » 10 авг 2015, 11:48

Большое Вам спасибо.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Правила

Сообщение Shurup » 27 мар 2017, 10:46

Уважемая администрация.Есть вопрос
Личкой пользуюсь редко, а изображения в личные сообщения - вообще никогда не вставлял.
Но как говорится, всё приходится делать в первый раз.
При общении с коллегой по форуму я не смог вставить изображение в любом поддерживаемом расширении.
Постоянно выскакивала ошибка, что данный формат запрещен администратором.
Почему так?
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Правила

Сообщение Shurup » 13 апр 2017, 13:00

Спасибо :D
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Правила

Сообщение demis » 01 фев 2018, 17:52

Здравствуйте, Владимир. Опишу проблему : стоит ГБО Tamona progas , редуктор OMVL и форсунки OMVL .
Проблема такова запуск на холодную , заводится - глохнет или обороты плавают , приходится подгазовывать на бензине на холодную , прогревается переключается на газ работает нормально . Езди на СТО делал диагностику бензин электроники , все в идеале .
Езжу на бензине , все в идеале . Стоит поездить на газу , с утра не могу завести авто на холодную , то есть заводится - глохнит приходится подгазовывать. Заезжал на диагностику газового оборудования , все в норме , все датчики работают нормально , с этой проблемой к ним обращался все нормально .Ездил туда три раза . На СТО по бензиновой электронике разговаривал с диагностом , подозрение на то , что газ богатит ,а бензиновый контролер авто урезает бензин , соответственно тяжелый запуск на холодную , при этом расход газа не увеличился температура .Всего происходящего -10 -25 градусов по цельсию , машина живет на улице. И было такое , выхожу запускаю авто , машина на холодную запускалась и переключалась на газ при температуре -18 -20 градусов по цельсию соответствнно поработав минуту глохла. последующий запуск происходил в штатном режиме , итак было замечено три раза. Что может быть ?
demis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:41
Откуда (Страна и город): россия оренбург
Мой автомобиль: ваз гранта

Re: Правила

Сообщение Shurup » 02 фев 2018, 07:10

demis писал(а):Езди на СТО делал диагностику бензин электроники , все в идеале.
Как же в идеале? Она ж то у вас на бензине не заводится? Хорошее СТО. Денюжку небось тоже взяли? :lol: .
demis писал(а):Езжу на бензине , все в идеале . Стоит поездить на газу , с утра не могу завести авто на холодную , то есть заводится - глохнит приходится подгазовывать.
Найдите вменяемого человека, пусть вам глянет коррекции бензинового ЭБУ. Подозреваю, что после езды на газе - они там заоблачные.
demis писал(а):На СТО по бензиновой электронике разговаривал с диагностом , подозрение на то , что газ богатит ,а бензиновый контролер авто урезает бензин , соответственно тяжелый запуск на холодную

Ура :D, все таки есть почти вменяемые и они взяли след! У него подозрение...А сканером он не пробовал смотреть? Он что, экстрасенс? Тогда у него должен быть бубен, колода карт, стеклянный шар, сушёная куриная лапка - короче, что-то в этом роде...
Как по мне, то я бы сбросил адаптации, поездил на бензине и искал бы вменяемого человека, чтобы нормально настроить газ.

P.S. Сорри, за бубен и остальное :D , просто вот это "подозрение" убивает больше всего.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Правила

Сообщение demis » 07 фев 2018, 14:53

Shurup писал(а):
demis писал(а):Езди на СТО делал диагностику бензин электроники , все в идеале.
Как же в идеале? Она ж то у вас на бензине не заводится? Хорошее СТО. Денюжку небось тоже взяли? :lol: .
demis писал(а):Езжу на бензине , все в идеале . Стоит поездить на газу , с утра не могу завести авто на холодную , то есть заводится - глохнит приходится подгазовывать.
Найдите вменяемого человека, пусть вам глянет коррекции бензинового ЭБУ. Подозреваю, что после езды на газе - они там заоблачные.
demis писал(а):На СТО по бензиновой электронике разговаривал с диагностом , подозрение на то , что газ богатит ,а бензиновый контролер авто урезает бензин , соответственно тяжелый запуск на холодную

Ура :D, все таки есть почти вменяемые и они взяли след! У него подозрение...А сканером он не пробовал смотреть? Он что, экстрасенс? Тогда у него должен быть бубен, колода карт, стеклянный шар, сушёная куриная лапка - короче, что-то в этом роде...
Как по мне, то я бы сбросил адаптации, поездил на бензине и искал бы вменяемого человека, чтобы нормально настроить газ.

P.S. Сорри, за бубен и остальное :D , просто вот это "подозрение" убивает больше всего.

Ладно на улице до -12 машина ездиет без проблем , -18 и ниже начинается танец с бубном .
Есть этому объяснение ? А почему при разных температурах машина ведет себя по разному ?
demis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:41
Откуда (Страна и город): россия оренбург
Мой автомобиль: ваз гранта

Re: Правила

Сообщение Shurup » 07 фев 2018, 21:05

1)Коррекции бензомозга я так понимаю не смотрели?
2)Я правильно понимаю, что запуск холодного двигателя всегда происходит на бензине? И при -12 он проходит нормально, а при -18 проблемно с подгазовками?
3)Выложите файл конфигурации, чтобы можно было видеть настройки вашего газового блока. Не видя конфигурации - это просто пальцем в небо. ;)
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Правила

Сообщение Shurup » 10 авг 2018, 16:01

Уважаемые админы, почему не могу отправить в личку изображение в формате .bmp ? Размер 52,3 Мб.
JPEG не проходит - на нем ничего не видно при увеличении.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron