Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение orlov vladimir » 06 фев 2011, 15:09

Савар писал(а):
salavat писал(а):...и ум за разум заходить при обилии программного обеспечения... :)

Привыкай..., аналогичное я писал года два назад... "тьма оболочек, тьма прошивок...", видно, что Владимир так и продолжает.

Для Вас Савар, я же говорил, только на сайте. На сайте оболочки прошивки не менялись больше полугода. Немного обновлялись по дате. Но кардинально ничего не менялось. Так о чем мы говорим. Теперь про версии на фтп. Постоянно идут пожелания по улучшению. Что их замораживать на полгода? Вот и сейчас просят ввести счетчик заводок на газе. Мы сделаем, выпустим новую прошивку, а Савар опять начнет возмущаться. А как же экстренные ситуации, когда пошли апачи, и они начали липнуть на холоде? Мы срочно предприняли меры и выпустили прошивку с мощными импульсами. Или тоже надо было подождать полгода?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение saad » 06 фев 2011, 15:22

так лично я уже привык к этим Савар - ским замечаниям - улыбает. :D
Я за версии на ФТП обеим руками (хоть и были с ними моменты от которых и сейчас смеюсь - но ведь смеюсь а не плачу).
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение orlov vladimir » 17 фев 2011, 22:11

Мы выпускаем единую прошивку для всех регионов. От Англии до Курил. Машин много, бензовпрысков еще больше. Но прошивка остается одна. Самые "вредные" машины в Германии, самые простые в Узбекистане. Только, без дебатов, это мое мнение. Будем совершенствовать. С вашей помощью. "Савары" пусть дожидаются результатов.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение Савар » 21 фев 2011, 18:32

orlov vladimir писал(а):1.Мы выпускаем единую прошивку для всех регионов. .... 2.Будем совершенствовать, с вашей помощью. 3."Савары" пусть дожидаются результатов.

1.Это радует, так и должно быть, нам только проще с ней работать. Я "за";
2.Прогресс не остановить, я снова "за";
3.Полностью одобряю и буду ждать! Я "за".

"Правителям надо помнить, что они обещали народу" - Владимир, Вы помните свои обещания? Если забыли (это вполне допустимо), то это не означает, что я дал Вам основания так "пройтись" в мой адрес!
Внимательнее читать надо то, о чем я писал и не "передергивать"! Желаю добра!
PS1: по версиям ФТП я Вас, Владимир, не критикую уже давно, я "констатировал" то, что раньше писал на КарХелпе еще. Но именно по ФТП-файлам видео, Вы обещания свои не выполнили, это я и отметил... жду и со звуком. Я совсем не против, что на ФТП появляются "новые версии по просьбам трудящихся", с чего это Вы взяли?
PS2: если кого раздражают мои критические сообщения: не читайте. Если станет жить "легче и веселее" - могу и не писать...
Кто от этого будет в выйгрыше, Вы можете заведомо определить? Здоровья и не кашлять! Всем!
С уважением: Савар
Савар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:43
Откуда: Элиста, Калмыкия, РФ
Мой автомобиль: Ока-карб

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение Савар » 21 фев 2011, 18:45

saad писал(а):так лично я уже привык к этим Савар - ским замечаниям - улыбает. :D

а конкретно в этом разе: что у тебя улыбку вызвало? Попутно и о других моих "ляпах" (цитируй точно и ссылки давай) = вместе и поулыбаемся?!
С уважением: Савар
Савар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:43
Откуда: Элиста, Калмыкия, РФ
Мой автомобиль: Ока-карб

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение saad » 21 фев 2011, 23:02

Савар писал(а):
saad писал(а):так лично я уже привык к этим Савар - ским замечаниям - улыбает. :D

а конкретно в этом разе: что у тебя улыбку вызвало? Попутно и о других моих "ляпах" (цитируй точно и ссылки давай) = вместе и поулыбаемся?!

цитировать и ссылки давать - во-первых на кархелпе ветка тамоновская улетела. А во-вторых - и это главное - а зачем? И о каких ляпах идёт речь? Видно когда писали это сообщение были без настроения или на плохой волне. Улыбнуло то что вспомнил ваши тамоно-кархелповские сообщения о которых вы сами упомянули салавату несколькими сообщениями ранее - (аналогичное я писал года два назад... "тьма оболочек, тьма прошивок...",). То есть для меня сформировался ваш образ участника форума критикующего быстрые появления новых и экспериментальных оболочек и прошивок от тамоны. То есть если сейчас к примеру появится в течении недели 2-3 программных новинки от орлова - я уверен первые сообщения критикующие(без негатива) это будут от вас. И даже если вы напишите об этом под другим ником - я (и думаю что и другие внимательные) узнаю по почерку что это вы :D. Таким и оставайтесь ;)
удачи
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение Савар » 22 фев 2011, 00:14

saad писал(а):... 1.Для меня сформировался ваш образ участника форума критикующего быстрые появления новых и экспериментальных оболочек и прошивок от тамоны. То есть если сейчас к примеру появится в течении недели 2-3 программных новинки от орлова - я уверен
2.первые сообщения критикующие(без негатива) это будут от вас.
3.И даже если вы напишите об этом под другим ником - я (и думаю что и другие внимательные) узнаю по почерку что это вы :D.
4.Таким и оставайтесь ;) удачи


1.Вот и не правильно "сформировался" и надо это исправить: на кархелпе и давно, там и с Орловым "утрясли и договорились", с тех пор с моей стороны нет критики - пример = вот эта тема, в ней ниразу! "Выплыло старое" в ответ Салавату (чтобы он не "наступал на мои грабли"): я договоренность помню и стараюсь выполнять, а Владимир (сам выше написал) уже забыл, что обещал...;
2.Фиг - нету!? Вот на офф.сайте Тамоны будет "сырой-глюкнутый" программный продукт - тогда обязательно напишу, правильно, без негатива, ради помощи в устранении!
3.Мой Ник "Савар" зарегистрирован и не в моих принципах "скрываться" под иными: я из СССР;
4.Ок, так и будет. Спасибо!
PS: Мир, дружба, вотка, чай, кофе... (и я люблю мясо!)...
С уважением: Савар
Савар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:43
Откуда: Элиста, Калмыкия, РФ
Мой автомобиль: Ока-карб

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение finn » 16 мар 2011, 20:33

что нового в прошивке ProGas4_V2.58 ?

ссори, уже нашел файл ReadMy_Rus :)
Аватар пользователя
finn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Откуда: Kyiv
Откуда (Страна и город): Ukraine, Kyiv
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2.0 VVT-i (1az-fe)

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение finn » 04 апр 2011, 19:00

скачал с фтп обновленный релиз ПО
а куда из него исчезла версия прошивки ProGas4_V2.58 ?
я уже потерялся!
какая всетаки последняя версия?
Аватар пользователя
finn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Откуда: Kyiv
Откуда (Страна и город): Ukraine, Kyiv
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2.0 VVT-i (1az-fe)

Re: TamonaGas 2.54 прошивка х.47

Сообщение orlov vladimir » 04 апр 2011, 19:55

viewtopic.php?f=11&t=128

2,58 больше не будет
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.След.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24