Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TGstream на газодизель

Re: TGstream на газодизель

Сообщение Serg1621 » 05 фев 2014, 21:36

Этому Резолу всё пох. 4 месяца их достаю с газодизелем. Результат 0. Они нам каждую неделю достав оборудование на дизельной авто. на нем стоит метан. Но он не работает, пытались они две недели его настроить, не получилось. Забросили и гончат на соляре. Водитель рассказал. Еще раз, им до балды. Как собака на сене. Сами не хотят, а другим нельзя. Вот они где разработки завалялись. Владимир, вопрос: для кого стараетесь? Хреновые эксклюзивные диллеры. Только у меня клиентов 30 ждут.
Serg1621
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:12
Откуда (Страна и город): г.Рязань

Re: TGstream на газодизель

Сообщение Serg1621 » 07 фев 2014, 19:23

Сообщение подействовало! Утром следующего дня, мне позвонили с Резола. Попросили не хаять фирму, и предложили приобрести комплект на дизель. Разбирайся с ним сам, звони в тех. поддержку. Спросил описание, ответ: - не знаю есть ли оно в комплекте, Магазин - ,, Сделай сам,,. И ценник :- 500 Евро не сказали, подкапотка или одна электроника. у конкурентов на треть дешевле. Хотел оттестировать на своем Олроуде 2.5 ТД. А уж потом народу. Завтра наверно опять будут с Резола на меня ругаться.
Serg1621
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:12
Откуда (Страна и город): г.Рязань

Re: TGstream на газодизель

Сообщение bmv28 » 10 апр 2014, 20:53

Всем здравствуйте. Хотелось бы больше информации про газодизель. Или работы приостановлены?
bmv28
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:54
Откуда (Страна и город): Россия, Омск

Re: TGstream на газодизель

Сообщение orlov vladimir » 15 апр 2014, 12:27

bmv28 писал(а):Всем здравствуйте. Хотелось бы больше информации про газодизель. Или работы приостановлены?

Модель газодизеля уже есть в продаже Резола. Скоро напишу и о системе, и о настройке.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TGstream на газодизель

Сообщение Pavel » 27 июн 2014, 22:37

Serg1621 я обитаю неподалеку от тебя напиши свой номер мобилы и посмотри личку
Pavel
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 18:52
Откуда (Страна и город): Россия Московская обл.
Мой автомобиль: чери А13

Re: TGstream на газодизель

Сообщение orlov vladimir » 25 авг 2014, 14:12

Небольшой рекламный ролик про наш газодизель. https://www.youtube.com/watch?v=ulUUrYq_Yok
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71