Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Tamona_V3.01_V2.01

Re: Tamona_V3.01_V2.01

Сообщение Konstantin83 » 15 мар 2012, 23:23

orlov vladimir писал(а):
Konstantin83 писал(а):Уточните,что использовать?Кнопку или прошивку?Сегодня прошил машину-кнопка непрерывно издает звуки(ТГСтрим6).Вернул прошивку обратно-тихо)И еще вопрос,авто БМВ 330 спорт,может помните Ростов-на-Дону.При переходе с мощностного режима на хх резкий скачок давления на заволи до 3,5-4.На предыдущих прошивках глохла,на последней пищит и не переходит на газ нивкакую.Может как на Диджике сброс давления через форсы с регулировкой интенсивности при превышении определенного параметра?И почему то при включении выход из кат-офф глохнет всегда( и заводится плохо.

Константин, здравствуйте. Давно Вас не было на форуме. Версия прошивки х.51 предназначена для совместной работы с цифровым индикатором DIN-1. Но если у вас старая кнопка, то она увы, и будет так пищать.
То, что пищит при повышении давления, правильно. Это сделано специально. Этот режим, когда поднимается давление, очень опасен для эксплуатации автомобиля. Представьте, это произойдет на АКПП. Можно и в аварию попасть. Надо разбираться с редуктором. Его подогревом. Или ставить быстрые форсунки.
Организовывать сброс давления через форсунки считаю неправильным.
Опция выхода из КАТ -Офф в Вашем случае тоже ничего не даст. Мотор поработает на бензине, но давление то останется.

Спасибо за оперативный ответ Владимир.Жалко,что со старой кнопкой не работает( Но ничего,решаемо надо заказывать DIN-1)Согласен насчет редуктора и форсунок)Ивану так и сказал,хотелось "обойтись малой кровью")
Konstantin83
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:29
Откуда: Ростов-на Дону
Откуда (Страна и город): Россия,Ростов-на-Дону
Мой автомобиль: Priora

Re: Tamona_V3.01_V2.01

Сообщение orlov vladimir » 16 мар 2012, 10:18

Konstantin83 писал(а):Спасибо за оперативный ответ Владимир.Жалко,что со старой кнопкой не работает( Но ничего,решаемо надо заказывать DIN-1)Согласен насчет редуктора и форсунок)Ивану так и сказал,хотелось "обойтись малой кровью")

Можем выслать DIN-1 и новую кнопку. Оплата через пэйпай.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Tamona_V3.01_V2.01

Сообщение Konstantin83 » 16 мар 2012, 22:28

orlov vladimir писал(а):
Konstantin83 писал(а):Спасибо за оперативный ответ Владимир.Жалко,что со старой кнопкой не работает( Но ничего,решаемо надо заказывать DIN-1)Согласен насчет редуктора и форсунок)Ивану так и сказал,хотелось "обойтись малой кровью")

Можем выслать DIN-1 и новую кнопку. Оплата через пэйпай.

А в Резоле есть в наличии?
Konstantin83
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:29
Откуда: Ростов-на Дону
Откуда (Страна и город): Россия,Ростов-на-Дону
Мой автомобиль: Priora

Re: Tamona_V3.01_V2.01

Сообщение Foxskyline » 17 мар 2012, 09:30

Konstantin83 писал(а):
orlov vladimir писал(а):
Konstantin83 писал(а):Спасибо за оперативный ответ Владимир.Жалко,что со старой кнопкой не работает( Но ничего,решаемо надо заказывать DIN-1)Согласен насчет редуктора и форсунок)Ивану так и сказал,хотелось "обойтись малой кровью")

Можем выслать DIN-1 и новую кнопку. Оплата через пэйпай.

А в Резоле есть в наличии?

Недели три назад был один я забрал, сейчас не в курсе
Аватар пользователя
Foxskyline
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:44
Откуда: Пенза
Откуда (Страна и город): Россия Пенза
Мой автомобиль: LADA Sport X

Re: Tamona_V3.01_V2.01

Сообщение orlov vladimir » 17 мар 2012, 12:56

Konstantin83 писал(а):
orlov vladimir писал(а):
Konstantin83 писал(а):Спасибо за оперативный ответ Владимир.Жалко,что со старой кнопкой не работает( Но ничего,решаемо надо заказывать DIN-1)Согласен насчет редуктора и форсунок)Ивану так и сказал,хотелось "обойтись малой кровью")

Можем выслать DIN-1 и новую кнопку. Оплата через пэйпай.

А в Резоле есть в наличии?

Если нет, требуйте. Они наши представители. Любой наш продукт должен быть у них на складе.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57