Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






газовый компьютер TGstream PM

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение orlov vladimir » 14 янв 2015, 17:58

кери писал(а):Зраствуйте, пробывал прошить TGstream PM 3.58 версия программой TEGaz. В списке обновлений прошивки выходят только TE_SL_V1.62. Попробывал прошить ею, но она не подходит, машина не стабильно работает. Обратно вернул прошивку PM 3.58. При подключении программа Тамона газ 3.1 версии выходит сообщение что можно обновить до 3.62. версии, но при запуске загрузчика этих прошивок нет, есть только старые. Пробывал переменовать файлы, но это тоже не помогло. Программа считает зашифрованное название прошивки. Если бы вы выпустили прошивки для TGstream PM TGstream_PM_V3.62 в таком формате может и удалось обновиться. Хотелось бы ездить с актуальной прошивкой)))

Фирма Тамонаэлектроникс не может выпускать прошивки для изделий других фирм. :D . Мы не получаем деньги от прошивок. А получаем только от продажи своих компьютеров.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение Tech » 14 янв 2015, 21:34

orlov vladimir писал(а):Мы не получаем деньги от прошивок. А получаем только от продажи своих компьютеров.

Настоятельно рекомендую расширить дилерскую сеть по России. Резол - это, безусловно, хорошо, но от бОльшей части России он крайне далеко, а учитывая, как вообще работают газовики в нашей стране (такое ощущение, что им вообще ничего не надо, даже денег, даже если принести прямо в руках и упасть на колени) - купить вашу продукцию практически нереально.
Пожалуйста, найдите выход на крупный онлайн-магазин, дабы исключить момент общения с невменяемыми в большинстве случаев людьми/девочками у телефонов.
Tech
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:15
Откуда (Страна и город): Россия, Ульяновск

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение orlov vladimir » 21 янв 2015, 11:08

Tech писал(а):
orlov vladimir писал(а):Мы не получаем деньги от прошивок. А получаем только от продажи своих компьютеров.

Настоятельно рекомендую расширить дилерскую сеть по России. Резол - это, безусловно, хорошо, но от бОльшей части России он крайне далеко, а учитывая, как вообще работают газовики в нашей стране (такое ощущение, что им вообще ничего не надо, даже денег, даже если принести прямо в руках и упасть на колени) - купить вашу продукцию практически нереально.
Пожалуйста, найдите выход на крупный онлайн-магазин, дабы исключить момент общения с невменяемыми в большинстве случаев людьми/девочками у телефонов.

Ваше мнение о работе Резола донесено до руководства компании.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение Копеин » 21 янв 2015, 12:45

Нужен интернет-магазин, похожий на
http://gbo-shop.ru/
http://www.gazland.ru/
Ни реклама
Вот ссылка Резола на Тамону http://www.lovato.ru/tamona.html, сравните.
А что мешает торговать напрямую через открытие своего интернет-магазина (через ебэй или алиэкспресс).
Копеин
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Откуда: Челябинск
Откуда (Страна и город): РФ Челябинск
Мой автомобиль: Калина 1,6 106 л.с. 16клапанов

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение ant59 » 11 фев 2015, 01:36

Срочно помогите пожалуйста! установил ТЕ -РМ 4025 НЕТ СОЕДИНЕНИЯ!!!! до этого пользовался ловатовским шнуром все соединял,правда блоки были 4020 тгстрим. Несколко часов назад настраивал Диджик и Ловато шнур конектил. Есть запасной шнур самодельный тоже рабочий ,тоже не конектит. Поменял блок ,тоже нет соединения. Авто на газ переходит но живет своей жизнью я её не вижу.
ant59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:09
Откуда (Страна и город): Россия Пермь
Мой автомобиль: ВАЗ 2111

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение orlov vladimir » 11 фев 2015, 05:38

Попробуйте дополнительно подать +12в на питание fдаптера. Возможно ваш адаптер потребляет больший ток.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение ant59 » 11 фев 2015, 14:31

Если правильно понял то нужно дать +12 на USB чип, но там всего 3 провода (-) TX RX это ловатовский USB . А версия прогарммы как то влияет. Пользую (дрим газ) векрсия11
ant59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:09
Откуда (Страна и город): Россия Пермь
Мой автомобиль: ВАЗ 2111

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение Копеин » 11 фев 2015, 15:52

ant59 писал(а):Если правильно понял то нужно дать +12 на USB чип, но там всего 3 провода (-) TX RX это ловатовский USB . А версия прогарммы как то влияет. Пользую (дрим газ) векрсия11

Такой адаптер питается от usb - 5 вольт.
Копеин
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Откуда: Челябинск
Откуда (Страна и город): РФ Челябинск
Мой автомобиль: Калина 1,6 106 л.с. 16клапанов

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение orlov vladimir » 11 фев 2015, 18:11

Копеин писал(а):
ant59 писал(а):Если правильно понял то нужно дать +12 на USB чип, но там всего 3 провода (-) TX RX это ловатовский USB . А версия прогарммы как то влияет. Пользую (дрим газ) векрсия11

Такой адаптер питается от usb - 5 вольт.

Если говорить про наш USB адаптер, то он питается от двух источников (оптическая развязка). Один со стороны газокомпа +8...+14, другой со стороны PC.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: газовый компьютер TGstream PM

Сообщение orlov vladimir » 11 фев 2015, 18:15

ant59 писал(а):Если правильно понял то нужно дать +12 на USB чип, но там всего 3 провода (-) TX RX это ловатовский USB . А версия прогарммы как то влияет. Пользую (дрим газ) векрсия11

Это компьютер Тамоны? Тогда дримгаз подойдёт. Если это TE-PM, то нет. Нужно TE-GAS. http://files.tegas.lt/?dir=Program%2FTE-GAS+v4.02
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.След.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10