Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Новый газовый компьютер TGstream-PS

Re: Новый газовый компьютер TGstream-PS

Сообщение orlov vladimir » 15 авг 2014, 16:51

Спасибо за ответ. Действительно, температура газа показывает сейчас не очень точно. Есть зависимость от температуры внутри блока. Там мы поставили термистор. В дальнейшем, у программиста есть задача компенсации от внутреннего термистора. Тогда будет точнее.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Новый газовый компьютер TGstream-PS

Сообщение denev59 » 15 авг 2014, 22:36

orlov vladimir писал(а):Спасибо за ответ. Действительно, температура газа показывает сейчас не очень точно. Есть зависимость от температуры внутри блока. Там мы поставили термистор. В дальнейшем, у программиста есть задача компенсации от внутреннего термистора. Тогда будет точнее.

DUMAYU SHTO PS NEMNOGKO NEUDACEN ,ELEKTRONIKA INOGDA NAGREVAETSYA DO 80 GRADUSOV I ETO NEIZMENNO VLIYAET NE EE RABOTU,KROME TOGO U MENYA BIL SLUCAY KOGDA POSLE DESYATI KILOMETROVOY EZDI VKLYUCILASY BLOKIROVKA RABOTA NA GAZE I SCETCIK AVARIINIH ZAVODOK NA GAZE POKAZIVAL VISHEY GRANIZE 255 ,KAK ETO POLUCILOSY PONYATIE NE IMEYU?
denev59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:58
Откуда (Страна и город): Bulgaria, Stara Zagora
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: Новый газовый компьютер TGstream-PS

Сообщение denev59 » 19 авг 2014, 22:51

orlov_sergej писал(а):Уважаемый denev59,

не могли бы Вы печатать на кириллице и без Caps Lock'а. Ваши сообщения трудно читаются и сложно воспринимаются. Уважайте других пользователей форума.

С уважением,
Сергей

я вас понимаю очень хорошо к сожалении клавиатура у меня очень неудобная ето я писал не менее пяти минут -придется тогда только читать но все таки учтите что то що я написал Вам в последний раз верно к сожалении-и мне тоже не нравится как и Вам-ТАМОНА все таки остается гибкая и дешевая намного других систем но все таки нас клиент смотрит в глаза и спрашивает и мы должны отвечать и що им скажем--купи другую . думаю що ето неправильный ответ
denev59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:58
Откуда (Страна и город): Bulgaria, Stara Zagora
Мой автомобиль: Honda Accord

Re: Новый газовый компьютер TGstream-PS

Сообщение tominsh » 20 авг 2014, 22:20

denev59 писал(а): сожалении клавиатура у меня очень неудобная ето я писал не менее пяти минут


попробуйте использовать этот сайт http://translit.net/
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62