Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Setup_Tamona x.10.exe

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение ShPioN » 28 фев 2014, 09:18

Такой вопрос:

Почему инсталлятор создает значки на рабочем столе, даже если я убрал галочку "Create desktop icons"?
ShPioN
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:56
Откуда (Страна и город): Узбекистан, Ташкент
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.8 CDX

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение saad » 29 мар 2014, 19:00

давно не заходил на этот форум из-за сложившейся в нем традиции обливать грязью всех и вся включая производителя! мало что изменилось :(
Но хочу поблагодарить орловых :) за отношение к тем кто постоянно пользуется тамоной. помню в свое время Очень понравилась оболочка ДримГаз но если честно так и не стал ею пользоваться - уж очень близко душе первая версия. много тогда шумихи вокруг неё было - а она выжила :D . А потом и сюрприз со звуковым сопровождением приукрасил будни ( как и снежок как-то зимой в ней падал :lol: ). А теперь красота и с современным дизайном шрифта в ногу со всеми классическими компьютерными системами и продуктами - ну и особенно со (как в видео сказано) шкурами. И эти мелочевки с кнопочками очень удобны когда нужно быстро подсмотреть на разные параметры. ООчень-очень необычно и креативно. и приятно. как в свое время отдельные окна которые можно индивидуально настраивать - кстати до сих пор уникальная возможность. СПАСИБО! теперь желаю еще подтянуть наконец-то пару инструментов регулирования ;).
еще раз успехов. и всем-всем успехов в работе. а совет всем - какать лучше не прилюдно на форумах - а за закрытой дверью в туалете :lol: :lol: :lol: ....
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение ivan_pop » 21 апр 2014, 19:32

Эта версия мне не нравится,заторможает(замедляет) компьютера.Я вернулся к 9 версия.10-ая версия слишком красочный.Я думаю, что в этом нет необходимости!
ivan_pop
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:10
Откуда: Плевен,Болгария
Откуда (Страна и город): Болгариа,Плевен
Мой автомобиль: Vectra B,X18XE1

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение жека5700 » 22 апр 2014, 02:09

ivan_pop писал(а):Эта версия мне не нравится,заторможает(замедляет) компьютера.Я вернулся к 9 версия.10-ая версия слишком красочный.Я думаю, что в этом нет необходимости!

Не совсем.убрал рубашку.поставил как в 9.и вроде норм и не тормозит.:).и звук убрал только мешает.:-)
жека5700
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:26
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nexia

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение ivan_pop » 22 апр 2014, 20:58

жека5700 писал(а):Не совсем.убрал рубашку.поставил как в 9.и вроде норм и не тормозит.:).и звук убрал только мешает.:-)

Я звук тоже убрал,а как убрать рубашку?
ivan_pop
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:10
Откуда: Плевен,Болгария
Откуда (Страна и город): Болгариа,Плевен
Мой автомобиль: Vectra B,X18XE1

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение bgaf » 22 апр 2014, 22:13

ivan_pop писал(а):Я звук тоже убрал,а как убрать рубашку?

Вот так...

Изображение
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение ivan_pop » 23 апр 2014, 18:27

Спасибо,буду попробовать!
ivan_pop
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:10
Откуда: Плевен,Болгария
Откуда (Страна и город): Болгариа,Плевен
Мой автомобиль: Vectra B,X18XE1

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение saad » 23 апр 2014, 22:42

было бы хорошо если бы при одевании рубашки цвет шрифтов отображающих параметры бензоимпульсов, газовых, оборотов,давления и т.д. был разным. а то общий фон красивый можно подобрать - а все остальное одним цветом - ненасыщенно и не оч хорошо читаемо
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение жека5700 » 25 апр 2014, 00:58

saad писал(а):было бы хорошо если бы при одевании рубашки цвет шрифтов отображающих параметры бензоимпульсов, газовых, оборотов,давления и т.д. был разным. а то общий фон красивый можно подобрать - а все остальное одним цветом - ненасыщенно и не оч хорошо читаемо

+100 полностью согласен очень не удобно эта монотонность..может даже больше цем торможение.тормозит не сильно можно мириться.а вот если как в предидущих версиях выделять параметры намного веселее.может в следующих версиях програмисты это учтут.:)
жека5700
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:26
Откуда (Страна и город): Украина
Мой автомобиль: nexia

Re: Setup_Tamona x.10.exe

Сообщение Viktor65 » 28 апр 2014, 15:29

жека5700 писал(а):а вот если как в предидущих версиях выделять параметры намного веселее.может в следующих версиях програмисты это учтут.:)

Программист :) . Попытаюсь в х.12 пакете или (если будет время) в х.11 позже
Viktor65
Программист
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22