Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение orlov vladimir » 26 ноя 2014, 10:33

Slavak писал(а):Резол мутная организация... Да еще ближайшее представительство в 300 км от меня в Екатеринбурге.

Нормальная организация. Не надо. Назовите фирму лучше их.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение Slavak » 26 ноя 2014, 21:19

Не свое мнение высказал, это слова нашего шефа он закупками занимается и Тамону перестал возить из за каких то проблем то ли с Резолом то ли с посредником который работает с Резолом. Поэтому я у вас и спрашивал про продажу блока напрямую для своей машины.
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение Algen » 27 ноя 2014, 05:04

Slavak писал(а):Не свое мнение высказал, это слова нашего шефа он закупками занимается и Тамону перестал возить из за каких то проблем то ли с Резолом то ли с посредником который работает с Резолом. Поэтому я у вас и спрашивал про продажу блока напрямую для своей машины.

Купить в Резоле не проблема, если знаешь чего хочешь и если это есть у них в наличии, звонишь по тел +79015129659 и просишь счет на свой ящик. Отправят ТК без проблем, с почтой сложнее.
Algen
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:45
Откуда (Страна и город): Россия, Сибирь

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение Slavak » 27 ноя 2014, 17:32

Понял, попробую позвонить.
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение Bender13rus » 27 ноя 2014, 18:35

Algen писал(а): Заказал в Резоле ТЕ-РМ с редуктором бигаз, недорого, буду монтировать в своего коня.

Вот насчёт Бигаза, советую быть аккуратным. Часто начинает "слезиться" тосол через резинки (примерно 10-15 тыс. км.) это примерно у 50% установленных нами редукторов. Минус ещё в том, что при замене фильтра, обязательно рекомендую менять уплотнительную резинку под болтом, иначе на следующий день клиент приедет с "запахом газа" и обмёрзшим г\к.
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение Algen » 28 ноя 2014, 04:59

Bender13rus писал(а):
Algen писал(а): Заказал в Резоле ТЕ-РМ с редуктором бигаз, недорого, буду монтировать в своего коня.

Вот насчёт Бигаза, советую быть аккуратным. Часто начинает "слезиться" тосол через резинки (примерно 10-15 тыс. км.) это примерно у 50% установленных нами редукторов. Минус ещё в том, что при замене фильтра, обязательно рекомендую менять уплотнительную резинку под болтом, иначе на следующий день клиент приедет с "запахом газа" и обмёрзшим г\к.

Спасибо за совет. Когда то ставили бигаз без газового клапана с латунными штуцерами приятелю на машину, проблем особых не было, после 100ткм заменили ремкомплект и все. С редуктором с гк не сталкивался, но цена приятная и все в одном месте, потому и заказал. Отзывов по нему нет, знаю что не популярный из за диаметра штуцеров, надеюсь что получше аляски будет.
Вот если течь все же появилась, что делаете, просто протяжку, помогает?
Algen
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:45
Откуда (Страна и город): Россия, Сибирь

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение tominsh » 28 ноя 2014, 17:18

на одном авто стоит вот такой- что скажите? так вроде жалоб нет, давление держит нормально, вот только штуцеры маловаты- наверное 12мм, если правильно помню...

Изображение
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Будет ли новая прошивка для Tamona TGStream4

Сообщение denev59 » 28 ноя 2014, 22:42

tominsh писал(а):на одном авто стоит вот такой- что скажите? так вроде жалоб нет, давление держит нормально, вот только штуцеры маловаты- наверное 12мм, если правильно помню...

Изображение

Ето редуктор Бигаз или копие оригинала ,турецкие НЛП и Ултрагаз ему никак не уступают , простые и надеждные, а цена такая що если щото не понравится,можно просто сразу выкидивать
denev59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:58
Откуда (Страна и город): Bulgaria, Stara Zagora
Мой автомобиль: Honda Accord

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54