Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Новый корпус ТЕ-РМ

Re: Новый корпус ТЕ-РМ

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 31 июл 2015, 21:58

спасибо за ответ , но обьясните пожалуйста как ето получается, я не имею ету возможность- должно быть какое то обьяснение
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Новый корпус ТЕ-РМ

Сообщение Toguza » 19 дек 2015, 09:01

Купили два комплекта ТЕ-РМ, скачал программу ТЕ-GAS v5, установил на Лифан Бриз1.3, программа не видит бензиновую форсунку 4-го цилиндра. Форсунка работает. Поставил второй ЭБУ то же самое. Что посоветуете?
Toguza
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 08:36
Откуда (Страна и город): Россия. г. Нальчик
Мой автомобиль: Лифан

Re: Новый корпус ТЕ-РМ

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 19 дек 2015, 20:38

Toguza писал(а):Купили два комплекта ТЕ-РМ, скачал программу ТЕ-GAS v5, установил на Лифан Бриз1.3, программа не видит бензиновую форсунку 4-го цилиндра. Форсунка работает. Поставил второй ЭБУ то же самое. Что посоветуете?

попробуйте с работающей комп с другого автомобиля,у меня подобное получилось два раза , но появилось после 1000 км и сначала все было в норме а потом исчезли 3 -тая и 4 -тая газовие форсунки.После второго случая через новые 1000км я был вынужден поменять газовые форсунки на медленные 1.5 ома ,проблемные были 1 ом ,валтекообразные.По моему електронные ключи или точнее IGBT транзисторы не выносливые на такой товар .После второй замены компа и замены форсунки проблем нет .У г-на Орлова мнение другое но факты , то есть и факты.Машина совсем обыкновенная Канго 2001 г ,мотор 1,2 8 клапанов впрыск попарный.Увас наверное проблем с проводки или монтажа , все таки самое надеждное решение пробовать с работающим компом
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Новый корпус ТЕ-РМ

Сообщение orlov vladimir » 21 дек 2015, 14:40

Toguza писал(а):Купили два комплекта ТЕ-РМ, скачал программу ТЕ-GAS v5, установил на Лифан Бриз1.3, программа не видит бензиновую форсунку 4-го цилиндра. Форсунка работает. Поставил второй ЭБУ то же самое. Что посоветуете?

Проверить монтаж и проводку.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Новинки программного обеспечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64