Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TE и форсунки от AG SGI

TE и форсунки от AG SGI

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 01 апр 2019, 21:50

Приехала машина с проблемный газокомп.Выяснилось що ето холандская AG SGI.Два газокомпа ,один управляющий форсунки и второй ,интерфейсный для связи с бензокомпа и внешные устройства.Через некоторые время оказалось , що дело совсем непростое- надо специальный адаптер для связи и калибровка не делается , надо зашить файл фирмы по заказ для аптомобиля.И самое главное-процесор умерший был.И так решили менять електроники на ТЕ .Но форсунки непонятные-22 ом.К счастии експеримент вышел успешный и калибровка прошла без проблем.Так що если кому то ето случится , пусть спокойно работает , надо толко форсунки адаптировать по связи, ничего другого.
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: TE и форсунки от AG SGI

Сообщение orlov vladimir » 02 апр 2019, 08:55

ДЕНЕВ 59 писал(а):Приехала машина с проблемный газокомп.Выяснилось що ето холандская AG SGI.Два газокомпа ,один управляющий форсунки и второй ,интерфейсный для связи с бензокомпа и внешные устройства.Через некоторые время оказалось , що дело совсем непростое- надо специальный адаптер для связи и калибровка не делается , надо зашить файл фирмы по заказ для аптомобиля.И самое главное-процесор умерший был.И так решили менять електроники на ТЕ .Но форсунки непонятные-22 ом.К счастии експеримент вышел успешный и калибровка прошла без проблем.Так що если кому то ето случится , пусть спокойно работает , надо толко форсунки адаптировать по связи, ничего другого.

ок
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TE и форсунки от AG SGI

Сообщение mi67 » 02 апр 2019, 17:16

Г-н Орлов, а как отразится на ключи газомозга ети 22 ом сопротивление катушки в близком будуще.
mi67
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:29
Откуда (Страна и город): Bulgaria
Мой автомобиль: PEUGEOT


Вернуться в ГБО других производителей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron