Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Вопрос по обработке времени впрыска.

Re: Вопрос по обработке времени впрыска.

Сообщение vladdomar » 17 мар 2016, 09:30

И еще. На семинаре нам говорили что применяется новый алгоритм управление током форсунки. Там же в (Ланди Рензо) раскопал такую инфу. У них это называется Peak&Hold. Но есть предупреждение, что не все форсунки так могут работать.
Вложения
Ток газовой форсунки.jpg
Ток газовой форсунки.jpg (8.9 KIB) Просмотров: 2905
vladdomar
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Откуда: г.Ессентуки,РФ
Откуда (Страна и город): г. Ессентуки, РФ
Мой автомобиль: Приора

Re: Вопрос по обработке времени впрыска.

Сообщение orlov vladimir » 17 мар 2016, 10:36

vladdomar писал(а):И еще. На семинаре нам говорили что применяется новый алгоритм управление током форсунки. Там же в (Ланди Рензо) раскопал такую инфу. У них это называется Peak&Hold. Но есть предупреждение, что не все форсунки так могут работать.

Именно так, начиная с прошивки с инновационной калибровки, у нас сейчас и управляются форсунки. Очень сложно объяснить, что это даёт. Скажем улучшает линейность форсунки в области 4-6 мсек (для валтеков). Именно по этой причине, график не надо немного приподнимать сразу за точками х.х
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Вопрос по обработке времени впрыска.

Сообщение Myroslsv » 19 фев 2018, 21:03

Давайте подведем итоги. Включаю время, бензинового впрыска и время на обработку, какое максимально допустимое время работы газовой форсунки при фазированном и попарно-параллельном типе впрыска, допустим при 3000 об?
TE-PM+Hana+Shark 1200
Myroslsv
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 22:47
Откуда (Страна и город): Україна Івано-Франківськ
Мой автомобиль: Daewoo Lanos 1.5

Re: Вопрос по обработке времени впрыска.

Сообщение orlov vladimir » 20 фев 2018, 10:40

Myroslsv писал(а):Давайте подведем итоги. Включаю время, бензинового впрыска и время на обработку, какое максимально допустимое время работы газовой форсунки при фазированном и попарно-параллельном типе впрыска, допустим при 3000 об?

3000об/мин фаз 40мсек
попарный 20мсек.
Это максимальные времена, когда газовые форсунки уже не успевают закрыться.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron