Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






рыскание бензиновых импульсов

Re: рыскание бензиновых импульсов

Сообщение Gravis » 16 ноя 2020, 14:32

bgaf писал(а):
Gravis писал(а):Возможное уменьшение расхода по трассе, более большую мощность под нагрузкой.

Показания датчика кислорода никоим образом не участвуют в расчетах и вычислениях газового компьютера.

Я имел в виду отключение обратной связи в бензиновом блоке. После подключить ДК к газовому блоку, чтоб удобней было видеть показания дк, там как раз есть осцилограмма, и настраивать смесь, частичные нагрузки ниже 0.1в, высокие выше 0.9в.
Eco-s, Alaska Super, Barracuda 115.
Gravis
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:25
Откуда (Страна и город): Тюмень
Мой автомобиль: Логан 1.4

Re: рыскание бензиновых импульсов

Сообщение bgaf » 16 ноя 2020, 14:41

Gravis писал(а):Я имел в виду отключение обратной связи в бензиновом блоке. После подключить ДК к газовому блоку, чтоб удобней было видеть показания дк, там как раз есть осцилограмма, и настраивать смесь, частичные нагрузки ниже 0.1в, высокие выше 0.9в.

Вы можете подключить лямбда-зонд к газовому блоку, не отключая его от бензинового блока. Почему его надо отключать от бензинового блока?
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: рыскание бензиновых импульсов

Сообщение Gravis » 16 ноя 2020, 14:47

bgaf писал(а):
Gravis писал(а):Я имел в виду отключение обратной связи в бензиновом блоке. После подключить ДК к газовому блоку, чтоб удобней было видеть показания дк, там как раз есть осцилограмма, и настраивать смесь, частичные нагрузки ниже 0.1в, высокие выше 0.9в.

Вы можете подключить лямбда-зонд к газовому блоку, не отключая его от бензинового блока. Почему его надо отключать от бензинового блока?

Уйти от обратной связи и иметь возможность иметь любую смесь кроме 14.7 на бензине и 15.6 на газу.
Eco-s, Alaska Super, Barracuda 115.
Gravis
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:25
Откуда (Страна и город): Тюмень
Мой автомобиль: Логан 1.4

Re: рыскание бензиновых импульсов

Сообщение bgaf » 16 ноя 2020, 16:03

Gravis писал(а):Уйти от обратной связи и иметь возможность иметь любую смесь кроме 14.7 на бензине и 15.6 на газу.

Думаю, ничего хорошего не случится.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Пред.

Вернуться в Мысли

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron