Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






довпрыск бензина

довпрыск бензина

Сообщение inikapob » 07 апр 2015, 18:14

Попробовал включить функцию довпрыск бензина.Двигатель стал дергаться на х.х., как будто на одном цилиндре работает, в программе загорается красный индикатор что идут довпрыски.Я думал что они дожны включаться после 3000 оборотов.Может эту функцию нужно включать перед настройкой гбо.Еще хочу спросить для чего все таки нужна эта функция;для сохранения клапанов или для компенсации недостаточной мощности гбо и как правилно ей пользоваться?
inikapob
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:43
Откуда (Страна и город): россия
Мой автомобиль: форд фокус

Re: довпрыск бензина

Сообщение orlov vladimir » 08 апр 2015, 08:57

inikapob писал(а):Попробовал включить функцию довпрыск бензина.Двигатель стал дергаться на х.х., как будто на одном цилиндре работает, в программе загорается красный индикатор что идут довпрыски.Я думал что они дожны включаться после 3000 оборотов.Может эту функцию нужно включать перед настройкой гбо.Еще хочу спросить для чего все таки нужна эта функция;для сохранения клапанов или для компенсации недостаточной мощности гбо и как правилно ей пользоваться?

Вы не путайте короткие довпрыски бензина и обогащение газовой смеси бензином. Это разные вещи. Почитайте темы о программных новинках, начиная с viewtopic.php?f=11&t=15
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8


Вернуться в Методы настройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16