Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение tominsh » 02 мар 2016, 23:45

Я не установщик, но если бы нужно было себе поставить новое гбо- то однозначно ТЕ. Хотите первыми получ ать свежие идеи и разработки- примиритесь с некоторыми неудобствами- багами. Не нравится ТЕ- ну так и не ставьте, кто же вас заставляет. Покажите хоть один электронный прибор сложнее утюга, который с первого дня работает без глюков. Отвечу- нет такого!
А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение chigarev-syn » 03 мар 2016, 08:03

tominsh писал(а):Я не установщик, но если бы нужно было себе поставить новое гбо- то однозначно ТЕ. Хотите первыми получ ать свежие идеи и разработки- примиритесь с некоторыми неудобствами- багами. Не нравится ТЕ- ну так и не ставьте, кто же вас заставляет. Покажите хоть один электронный прибор сложнее утюга, который с первого дня работает без глюков. Отвечу- нет такого!
А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

...не надо громких слов...Вы не установщик, поэтому не знаете, что такое поставить 50 комплектов, а потом с ними мучатся и только из-за недоработанной программы и схемотехнике...блоки меняешь, как семечки плюешь..."с некоторыми неудобствами"...да Вам только одних глаз недовольных клиентов хватило для страшных снов...
chigarev-syn
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:02
Откуда (Страна и город): RUS г.Саранск
Мой автомобиль: ФОРД МОНДЕО 5 ТИТАНИУМ

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение tominsh » 03 мар 2016, 09:33

Ну так какого лешего вы ставите ето ужастное оборудование, раз вам так клиентов жалко? И громкими словами+ пальцами веером тут не я кидаюсь, а думаю уже всем сразу понятно, кто
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение vladdomar » 03 мар 2016, 09:38

chigarev-syn писал(а):...не надо громких слов...Вы не установщик, поэтому не знаете, что такое поставить 50 комплектов, а потом с ними мучатся и только из-за недоработанной программы и схемотехнике...блоки меняешь, как семечки плюешь..."с некоторыми неудобствами"...да Вам только одних глаз недовольных клиентов хватило для страшных снов...

Это еще терпимо! Бюджетный вариант. А вот как в глаза смотреть когда на Ловате и Ланди бошевские датчики пачками вылетают, Мэды ходят как Валтеки или ОМВЛ, вентиля на Ловатовских мультах не крутятся. Да что там говорить Компакты со сгоревшими ключами-ящиками!
А программы? Ну ладно, Зенит -еще какие-то компенсации по умолчанию есть. А Дижитроник по темп.газа -ноль. Диагностика-?. На 180-х блоках Ланди попробуй неработающую форсунку найди, и т.д.
Так что, как установщику -нормально. А вот как продавцу-.... .
vladdomar
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:16
Откуда: г.Ессентуки,РФ
Откуда (Страна и город): г. Ессентуки, РФ
Мой автомобиль: Приора

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение Bender13rus » 03 мар 2016, 13:44

tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение orlov vladimir » 03 мар 2016, 13:49

Bender13rus писал(а):
tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D

На выставке? Пустую коробочку всем давали потрогать. :D Название Styx.
Правда, делают что-то. Мы им все листинги оставили. А они решили всё делать заново. Это значит, нужно пройти весь наш десятилетний путь.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение tominsh » 03 мар 2016, 14:24

Bender13rus писал(а):
tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D


1) не фамильярничайте
2) ссылку в студию с мануалом, описанием и.т.д. а если слова подкрепить нечем, тогда увольте от басен про достижения тамоны
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 03 мар 2016, 23:24

Bender13rus писал(а):
tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D

из за любопитства вошел в сайт Тамоны , настоящей -и що увидел ------ничего.Форума нет , какие то услуги по монтаже ГБО предлагают,производство електронных плат ,производство жгутов -о новых моделей-----ничего ,просто их нетууууууууууууууууу,кто не верит ,пожалуйста сайт открыт
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение Bender13rus » 04 мар 2016, 14:17

orlov vladimir писал(а):
Bender13rus писал(а):
tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D

На выставке? Пустую коробочку всем давали потрогать. :D Название Styx.
Правда, делают что-то. Мы им все листинги оставили. А они решили всё делать заново. Это значит, нужно пройти весь наш десятилетний путь.

Нет не на выставке, а на конкретном автомобиле. Про название Styx, честно не слышал, врать не буду. Блок был, кажется без лейба.
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: Глохнет на нитралке+глючит кнопка

Сообщение Bender13rus » 04 мар 2016, 14:20

tominsh писал(а):
Bender13rus писал(а):
tominsh писал(а):А тамона после ухода В.Орлова не создала НИЧЕГО нового, вот так. Так что сравнивать тамону и ТЕ-просто смешно.

Ну если чего не знаете, то и не говорите, дорогой мой "не установщик".
Я вот уже лично видел новую Тамону (не орловскую) на одном авто, скажу Вам больше - даже потрогал её :D :D :D


1) не фамильярничайте
2) ссылку в студию с мануалом, описанием и.т.д. а если слова подкрепить нечем, тогда увольте от басен про достижения тамоны

Дорогой мой, думаю,что всему своё время; всё будет в свободном доступе. Тамона, именно Тамона, думаю, уже не будет выпускать сырой с траблами всевозможными продукт на рынок. Уже два раза на грабли наступали и ещё кто-то разок...
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Пред.След.

Вернуться в Методы настройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31