Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение buabo » 13 окт 2016, 16:21

добрый день у меня блок управления вроде TGStream6 и хочу поставить форсунки landi renzo но их нету в списке прошивке к блоку эбу, может можно выбрать из писка аналога или самому внести параметры форсунок? или их не получиться подключить и они некорректно заработают?
buabo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:09
Откуда (Страна и город): минск
Мой автомобиль: w124

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 13 окт 2016, 16:41

Если блок такой же работают , отметка ставьте или на HANA или BARRACUDA
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение orlov vladimir » 13 окт 2016, 17:04

buabo писал(а):добрый день у меня блок управления вроде TGStream6 и хочу поставить форсунки landi renzo но их нету в списке прошивке к блоку эбу, может можно выбрать из писка аналога или самому внести параметры форсунок? или их не получиться подключить и они некорректно заработают?

Подберите по сопротивлению катушки.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение buabo » 13 окт 2016, 18:03

ясно, просто везде пишут по разному где 1.4ома где 1.9ома еще видел где было написано что сопротивление 3 ома, а вообще есть смысл ставить их или оставить валтек тип 30?
buabo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:09
Откуда (Страна и город): минск
Мой автомобиль: w124

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение orlov vladimir » 13 окт 2016, 18:42

buabo писал(а):ясно, просто везде пишут по разному где 1.4ома где 1.9ома еще видел где было написано что сопротивление 3 ома, а вообще есть смысл ставить их или оставить валтек тип 30?

Надо подбирать по сопротивлению.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение buabo » 19 окт 2016, 17:37

orlov vladimir писал(а):
buabo писал(а):ясно, просто везде пишут по разному где 1.4ома где 1.9ома еще видел где было написано что сопротивление 3 ома, а вообще есть смысл ставить их или оставить валтек тип 30?

Надо подбирать по сопротивлению.


у меня былые и на одном сайте написано что сопротивление катушки 1,4 Ом а на другом что сопротивление 2.0 Ом, кому верить я не знаю (
buabo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:09
Откуда (Страна и город): минск
Мой автомобиль: w124

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение buabo » 22 окт 2016, 13:24

выбрал хану 1.9 калибровка прошла удачно, но в движении беднит сильно смесь что машина овощ
а вот на форсунках A.E.B вроде на газе шпл показывает смесь в пределах 15-16 как на бензине но иногда в движении заходит до 17 но в целом разгон хороший но и диф давление в редукторе пришлось опустить до 0,9 и при калибровке ругается что нужно форсунки уменьшить жиклеры.
Вложения
Tamona.osc
(4.69 KIB) Скачиваний: 197
Temp.cfg
(26.24 KIB) Скачиваний: 180
buabo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:09
Откуда (Страна и город): минск
Мой автомобиль: w124

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение orlov vladimir » 24 окт 2016, 10:03

buabo писал(а):выбрал хану 1.9 калибровка прошла удачно, но в движении беднит сильно смесь что машина овощ
а вот на форсунках A.E.B вроде на газе шпл показывает смесь в пределах 15-16 как на бензине но иногда в движении заходит до 17 но в целом разгон хороший но и диф давление в редукторе пришлось опустить до 0,9 и при калибровке ругается что нужно форсунки уменьшить жиклеры.

Ваши файлы посмотрел. Точки карты совпадают идеально. У Вас лямбда работает? Я Бы уменьшил жиклёры и повысил диф. давление. Уж больно график низкий.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение buabo » 24 окт 2016, 17:27

orlov vladimir писал(а):
buabo писал(а):выбрал хану 1.9 калибровка прошла удачно, но в движении беднит сильно смесь что машина овощ
а вот на форсунках A.E.B вроде на газе шпл показывает смесь в пределах 15-16 как на бензине но иногда в движении заходит до 17 но в целом разгон хороший но и диф давление в редукторе пришлось опустить до 0,9 и при калибровке ругается что нужно форсунки уменьшить жиклеры.

Ваши файлы посмотрел. Точки карты совпадают идеально. У Вас лямбда работает? Я Бы уменьшил жиклёры и повысил диф. давление. Уж больно график низкий.


у меня стоит широкополосный лямбда зонд и к газовому блоку не подключен так как его он не поймет
Заправлюсь и покатаюсь посмотрю на расход, но динамика разгона стала как на бензине.
buabo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:09
Откуда (Страна и город): минск
Мой автомобиль: w124

Re: блок управления TGStream6 и форсунки landi renzo

Сообщение Shurup » 24 окт 2016, 18:51

buabo писал(а):
у меня стоит широкополосный лямбда зонд и к газовому блоку не подключен так как его он не поймет
Заправлюсь и покатаюсь посмотрю на расход, но динамика разгона стала как на бензине.
А ему и не нужно его понимать - подключение лямбды к Tegas носит чисто информативный характер. Я так понимаю речь идёт о том подключён ли лямбда зонд к бензомозгу вообще.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

След.

Вернуться в Методы настройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4