Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Как настроить хонду с отключаемыми цилиндрами

Как настроить хонду с отключаемыми цилиндрами

Сообщение igor58.vip » 06 мар 2018, 01:41

Как настроить хонду-пилот 6 цилиндров 257 л.с. с отключаемыми цилиндрами? 4-6 отключаются для экономии автомозгом. хочу поставить два блока те-рм. первый блок на 1-3 цилиндры, а второй на 4-6 цилиндры. и как будет работать блок те-рм если отключиться автомозгом один из цилиндров.
igor58.vip
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:15
Откуда (Страна и город): irkutsk
Мой автомобиль: Toyota Harrier

Re: Как настроить хонду с отключаемыми цилиндрами

Сообщение orlov vladimir » 06 мар 2018, 10:52

igor58.vip писал(а):Как настроить хонду-пилот 6 цилиндров 257 л.с. с отключаемыми цилиндрами? 4-6 отключаются для экономии автомозгом. хочу поставить два блока те-рм. первый блок на 1-3 цилиндры, а второй на 4-6 цилиндры. и как будет работать блок те-рм если отключиться автомозгом один из цилиндров.

Блок TE-PM, как впрочем и остальные блоки, требует импульсы бензина на первом циллиндре. При их пропадании фиксируется останов двигателя и вырубание клапанов на синем проводе. При возникновении этих импульсов будет произведён переход на газ, аналогичный переходу из режима автомат.
Отличие ситуации остановки двигателя от CUT-OFF, происходит либо по вакууму, либо по напряжению.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8


Вернуться в Методы настройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron