Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Настройка TE-GD4

Настройка TE-GD4

Сообщение Sirj » 27 июн 2023, 07:29

Как при использовании Z8 в программе при настройке TPS зафиксировать максимальное напряжения, двигатель в холостую не дает нагрузку в 100%, даже на ходу по ELM максимум 91% получалось.
Питание синего провода подключается к катушке газа, для настройки TPS на синий провод принудительно подать 12 вольт или переключить на газ и настраивать с включенным газом?
Давление в редукторе 1-1.2 бар (пропан) врезка форсунок между турбиной и интеркулером, у меня давление турбины доходит до 1.5 бар не возникает ли проблем с подачей газа при большом давлении турбины??
Sirj
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:30
Откуда (Страна и город): Россия г.Миасс
Мой автомобиль: Nissan Pathfinder R51

Re: Настройка TE-GD4

Сообщение Sirj » 03 июл 2023, 18:52

Здравствуйте. Подскажите как правильно заполнить таблицу детонации? При включении режима сбор детонации на дизеле сначала начинает перемещаться по всему полю при движении жёлтый прямоугольник (если так его можно назвать))), но на поле нечего не меняется затем он начинает перемещаться по одной линии горизонтально и тоже не чего не меняется как стоят единички так они и остаются?
Sirj
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:30
Откуда (Страна и город): Россия г.Миасс
Мой автомобиль: Nissan Pathfinder R51

Re: Настройка TE-GD4

Сообщение Sirj » 05 июл 2023, 21:47

Максимальное значение TPS зафиксировал 4,7 вольта. Для дальнейшей настройки подключил на синий провод подключил 12вольт отдельно от катушки клапана. С этими проблемами разобрался, может кому-то тоже пригодятся.
С таблицей детонации что то не как не получается, чтобы заполнить нужно включить запись детонации на дизеле и покататься так чтобы таблица заполнилась правельно я понял? И затем на газодизеле сделать так же? Мануал прочитал уже вдоль и поперек и видео пересмотрел несколько раз и все равно не совсем понимаю как это сделать(((( :(
Sirj
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:30
Откуда (Страна и город): Россия г.Миасс
Мой автомобиль: Nissan Pathfinder R51


Вернуться в Методы настройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13