Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Низкая температура редуктора.

Низкая температура редуктора.

Сообщение Dibaev » 03 ноя 2022, 10:20

Гбо метан. Блок tegas te-pm.
В последнее время постоянно переключается газ-бензин, пока двигатель полностью не прогреется до 90гр.
Темп перехода стоит 30гр.

Во время возникновения проблемы, темп редуктора в программе показывает 56-58гр, программа при переключениях говорит- "низкая температура редуктора", при этом значения температуры не скачут.

Я было подумал на завоздушивание системы охлаждения, на глюк датчика редуктора, но при этом программа видит температуру корректно
Dibaev
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 07:20
Откуда (Страна и город): Пермь
Мой автомобиль: Ниссан альмера

Re: Низкая температура редуктора.

Сообщение orlov vladimir » 03 ноя 2022, 10:40

Dibaev писал(а):Гбо метан. Блок tegas te-pm.
В последнее время постоянно переключается газ-бензин, пока двигатель полностью не прогреется до 90гр.
Темп перехода стоит 30гр.

Во время возникновения проблемы, темп редуктора в программе показывает 56-58гр, программа при переключениях говорит- "низкая температура редуктора", при этом значения температуры не скачут.

Я было подумал на завоздушивание системы охлаждения, на глюк датчика редуктора, но при этом программа видит температуру корректно

Возможно пережаты шланги на редуктор.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8


Вернуться в Наш форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12