Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Обращения к коллегам по форуму

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение Aleksei » 28 ноя 2010, 00:03

В принципе, все варианты обсуждены, можно закрыть и оставить для истории. Цель поставленная при написании почти достигнута: кто захочет - найдет правило общения на данном форуме.
Aleksei
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:50
Откуда (Страна и город): Беларусь, Минск
Мой автомобиль: Lancia Kappa

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение cotman » 28 ноя 2010, 00:06

Логично.
Никто не знает столько, сколько не знаю я
cotman
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:10
Откуда: Минск (BY)
Откуда (Страна и город): Минск(BY)
Мой автомобиль: Golf

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение Yosic » 28 ноя 2010, 01:20

david753,
Гораздо больше чем например, лекция о истечении газов из сосудов среди людей которым важны деньги и наплевать на теории.

Вас кто-то здесь держит или держал там? Какой был во обще смысл вашего визита на семинар?
Люди приехали , чтобы пообщаться на взаимно интересную тему. А в чем был смысл вашего визита? Раздачу денег никто не обещал вроде бы, так чего было приезжать? Я уже понял, что для вас главное деньги клиента, а потом клиенты таких установщиков как вы мыкаются в поисках тех, кто может решит не типовую пролему, и находяться люди которые помогают, причем зачастую бескоррыстно, потому, что установщики вроде вас работают как роботы устанавливая и проводя типовые процедуры не утруждаясь вниканием в смысл и принцип работы того, с чем они работают, а потому ничем не отличаются от роботов. Хотите зарабатывать - зарабатывайте оказываю качественные услуги и не кричите об этом на каждом углу. А лекция по теории была предназначена для тех кому интересно и была она в самом конце. Целью её было приподнять завесу и развеять заблуждения и кто хотел, тот понял о чем я, а воевать с невежеством - у меня есть более интересные занятия в том числе и по теории газов.
Yosic
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:09
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Соната 2.5V6

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение david753 » 28 ноя 2010, 09:22

Ладно ладно, не обижайтесь.

Но из вашей лекции я уловил только один полезный момент, а именно что смысла в одноомных валтеках никакого нет, трехомные работаю точно также. Беда в том что на практике разница есть. Вот пару дней назад приезжал человек, полтора года назад поставили на лаяде газ, машина дэу леганза кажись. Полтора года мучился человек. Поставил ему желтые валтеки и машина поехала лучше чем на бензине.
Както немного расходится практика с теорией, в связи с этим терзают смутные сомнения меня насчет прикладного характера остальных ваших теоретических выкладок.
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение cotman » 28 ноя 2010, 10:05

david753 писал(а):Поставил ему желтые валтеки и машина поехала лучше чем на бензине.
.

А по чему поехала пробовали вникнуть, то есть что стало лучше после установки желтых Валтеков или что было плохо до их установки? Обобщенный афоризм ПЛОХО РАБОТАЛА и ХОРОШО ЗАРАБОТАЛА в качестве ответа не интересны.
Никто не знает столько, сколько не знаю я
cotman
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:10
Откуда: Минск (BY)
Откуда (Страна и город): Минск(BY)
Мой автомобиль: Golf

Re: Обращения к коллегам по форуму

Сообщение david753 » 28 ноя 2010, 11:01

cotman писал(а):
david753 писал(а):Поставил ему желтые валтеки и машина поехала лучше чем на бензине.
.

А по чему поехала пробовали вникнуть, то есть что стало лучше после установки желтых Валтеков или что было плохо до их установки? Обобщенный афоризм ПЛОХО РАБОТАЛА и ХОРОШО ЗАРАБОТАЛА в качестве ответа не интересны.


Ну в том то и дело, не теоретик я. Практик. Пробывал я черные валтеки на быстрый впрыск ставить, и много экспериментировал с диаметрами жиклеров и с давлением. Хоть там впрыск газа сделать и 5 мс, если бенз прыскается 1,7 мс спасют только желтые валтеки. Понятия не имею по чему, но работает.
david753
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:32
Откуда: Беларусь г.Слуцк
Мой автомобиль: Фиат Пунто

Пред.

Вернуться в Наш форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron