Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro

Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение bgaf » 08 ноя 2018, 16:31

webgold писал(а):Так она у меня и выше! бензина на газу +5 . газу на бензине 0 Гр.

Извините, я делал разные коррекции и сам изменил ваши значения.
TE-Stream 4 OBD + LOVATO RGJ-3.2L + Ultra 360 + Barracuda
bgaf
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Renault Scenic 1.6 16V K4M700

Сообщение webgold » 08 ноя 2018, 17:57

Обновил прошивку. Пробую выкатать газ и посмотреть как что выйдет.
webgold
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): Воронеж
Мой автомобиль: Ваз 2114 е-газ

Сообщение Vitali_Ali » 12 ноя 2018, 19:56

Добрый вечер форумчане. Прошу помощи в таком вопросе. Авто и оборудование в подписи. Машина ехала в движении начала троить, выскочила ошибка короткое замыкание в цепи 6 форсунки p 0206 начал прозванивать проводку и не могу понять одного момента. При подключенном блоке управления двигателем и подключённых всех форсунках на разъеме между собой звонится третья пара проводов там где черный щуп на фотографии. Когда отключаешь блок управления двигателем между 3 пином, там где щуп и плюсовой клеммой есть 7. 3 Вольта. Правильно ли это? Между другими проводами (с первого по шестой парами пионов) такого нет. Разобрал кому от газомозга все ОК. Стоит ли лезть дальше в кому эбу двигателя (от форсунок и дальше) ?. Заранее спасибо.
Мозг-TGstream 6, редуктор- TOMASETTO-ANTARTIC АТ13, форсунки- RAIL IG1, баллон- тор 54л,
Vitali_Ali

Откуда (Страна и город): Могилев, Беларусь
Мой автомобиль: Chrysler Town&Country

Сообщение Vitali_Ali » 12 ноя 2018, 19:58

20181112_194149.jpg
Мозг-TGstream 6, редуктор- TOMASETTO-ANTARTIC АТ13, форсунки- RAIL IG1, баллон- тор 54л,
Vitali_Ali

Сообщение Vitali_Ali » 13 ноя 2018, 06:37

Пол ночи в гараже и ответ - стоит. Коса инжектора попала на выхлопную трубу и оплавилась. Соответственно и закоротило. Разобрался сам благодаря схемам, тестеру и чуть-чуть прямым рукам. Будем сегодня собирать все обратно. :D
Vitali_Ali

Сообщение orlov vladimir » 13 ноя 2018, 09:29

Vitali_Ali писал(а):Пол ночи в гараже и ответ - стоит. Коса инжектора попала на выхлопную трубу и оплавилась. Соответственно и закоротило. Разобрался сам благодаря схемам, тестеру и чуть-чуть прямым рукам. Будем сегодня собирать все обратно. :D

Молодец.
orlov vladimir
Главный инженер

Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы