Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro

Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение Rei » 10 июн 2024, 09:30

bgaf писал(а):...потому что у вас неправильно настроен датчик уровня газа. Есть закладка в программе, где можно менят настройки датчика, либо попробовать автоматичную калибровку датчика уровня.

Добрый день! Настройки датчика делал изначально сразу после установки ГБО. Сначала делал настройки датчика вручную выставляя уровни - остаток отображало достаточно корректно, но красный диод не светился. Потом решил попробовать настроить датчик через кнопку "Настройки", все по мануалу, но история с красным диодом все та же - не хочет он со мной дружить ))
Rei

Откуда (Страна и город): Ukraine
Мой автомобиль: Toyota Corolla

Сообщение bgaf » 10 июн 2024, 11:05

Rei писал(а):Добрый день! Настройки датчика делал изначально сразу после установки ГБО. Сначала делал настройки датчика вручную выставляя уровни - остаток отображало достаточно корректно, но красный диод не светился. Потом решил попробовать настроить датчик через кнопку "Настройки", все по мануалу, но история с красным диодом все та же - не хочет он со мной дружить ))

Сохраните файл конфигурации на работающем двигателе с пустым газовым баллоном и дайте его нам на рассмотрение. Я убежден, что настройки неправильные. Либо в программе, либо сам датчик неправильно установлен.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
bgaf
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Сообщение Rei » 10 июн 2024, 11:37

bgaf писал(а):Сохраните файл конфигурации на работающем двигателе с пустым газовым баллоном и дайте его нам на рассмотрение. Я убежден, что настройки неправильные. Либо в программе, либо сам датчик неправильно установлен.

Ок. Сделаю попозже, когда закончится газ. С утра как раз заправил полный баллон )
Rei

Откуда (Страна и город): Ukraine
Мой автомобиль: Toyota Corolla

Сообщение bgaf » 10 июн 2024, 12:30

Rei писал(а):Ок. Сделаю попозже, когда закончится газ. С утра как раз заправил полный баллон )

Если возможно, сфотографируйте страницу настроек датчика с пустым баком и работающим двигателем.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
bgaf
Активный участник
Активный участник

Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы