Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Кушает бензин на ходу

Re: Кушает бензин на ходу

Сообщение Dilovvv » 11 мар 2017, 12:44

Вечер добрый!Наконец-то я точно определил куда уходит бензин (свершилось ).Постоянно работает четвертая бензиновая форсунка причем на всю как от штатной проводки.Блок у меня PS,проводка с разъёмами.К срабатывающей бензофорсунке подходят черный/синий провода.Остальне все ок.Если запитать другую этим разъемом-срабатывает соответствующая а остальные молчат.Проводка?К Вам Владимир просьба если можно скинте схему проводки (или распиновку незнаю как правильно) хочу досконально все проверить т.к "оригинальные решения присутствуют"
Спасибо за схему.Пролился свет почему 3 и 4 газовые разъёмы поменяны местами- проводка v1.1 Идём дальше...)
Dilovvv
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:29
Откуда (Страна и город): Украина.Макеевка
Мой автомобиль: Джили СК

Re: Кушает бензин на ходу

Сообщение Dilovvv » 20 мар 2017, 02:21

Проводка в порядке v.1.1 Блок Tamona electronics TGstream v.2.0 при работе на газе работает 4 бензиновая форсунка.. Померял сопротивление между синим и синим/бел.-90 Ом причем как на газе так и на бензе...На другой "паре" (рабочей) зел и зел/бел бенз-близко к 0 газ-100 Ом.Такая беда(
Dilovvv
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:29
Откуда (Страна и город): Украина.Макеевка
Мой автомобиль: Джили СК

Re: Кушает бензин на ходу

Сообщение orlov vladimir » 20 мар 2017, 10:25

Dilovvv писал(а):Проводка в порядке v.1.1 Блок Tamona electronics TGstream v.2.0 при работе на газе работает 4 бензиновая форсунка.. Померял сопротивление между синим и синим/бел.-90 Ом причем как на газе так и на бензе...На другой "паре" (рабочей) зел и зел/бел бенз-близко к 0 газ-100 Ом.Такая беда(

Надо поменять блок.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron