Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Сертификат на ТЕ

Re: Сертификат на ТЕ

Сообщение Bender13rus » 08 мар 2016, 20:08

tominsh писал(а):Так он же не устанавливает ТЕ!

устанавливал...
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: Сертификат на ТЕ

Сообщение Bender13rus » 08 мар 2016, 20:12

tominsh писал(а):
chigarev-syn писал(а):
tominsh писал(а):Так он же не устанавливает ТЕ!

А может он хочет начать ставить или упредить других установщиков об установке ГБО не имеющего сертификата...а если он и есть, то возможно левого происхождения...


на сертификате есть подписи и информация о издавшем сертификат предприятии, если есть подозения, всё можно выяснить!
но вместо того тут начинаются спекуляции, догадки и бабские сплетни.
вы действительно верите, что магазин выложил публично в интернет поддельный сертификат??? :shock: да для этого полным дураком надо быть- подделка документов ведь статья

Предприятие, выдавшее этот "сертификат" - молчит: телефон уже не обслуживаются и номер можно приобрести, на письма "предприятие" не ответило до сих пор. Выяснить в базе Федеральной Службе Аккредитации РФ не получилось, т.к. там этот "сертификат" не числится.
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: Сертификат на ТЕ

Сообщение tominsh » 08 мар 2016, 22:01

магазин, где продают ГБО, предоставляет сертификат, ГИБДД регистрирует установку ГБО без претензий
не могу понять, каким образом тут "крайним" может оказатся установщик, если вы этого опасаетесь...
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Сертификат на ТЕ

Сообщение Bender13rus » 10 авг 2016, 15:05

Опять вопрос по поводу сертификата на ТЕ: сертификат таможенного союза есть у ТЕ?
К чему спрашиваю, чтоб не было никаких лишних споров и т.п.: начинаем регистрировать (оформлять) ГБО через ГАИ. Принимают только сертификаты от Таможенного союза. Все сертификаты от более менее ходовых систем, которые мы устанавливаем или устанавливали - нам прислали. Просто ТЕ мы также несколько комплектов установили, вот думаю, как быть с документами, если хозяева захотят его зарегистрировать официально...
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9