Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






доки

доки

Сообщение аслан » 25 апр 2016, 10:30

Здравствуйте,занимаемся установкой и продажей гбо в Казахстане.Несколько раз закупились,хотим перейти на вашу продукцию нужны сертификаты Таможенного союза, российский неподходит , и паспорт на электронику, можно в цифровом формате. спасибо . почта dauletzhanov@mail.ru
аслан
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:58
Откуда (Страна и город): Казахстан,г,Актобе
Мой автомобиль: приора

Re: доки

Сообщение orlov vladimir » 25 апр 2016, 10:38

Ответил на почту.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: доки

Сообщение ScreamerXXI » 12 авг 2016, 10:25

А почему бы не огласить в общем доступе, как быть с сертификатами?
ScreamerXXI
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:14
Откуда (Страна и город): Россия, Иркутск
Мой автомобиль: Toyota

Re: доки

Сообщение Bender13rus » 14 авг 2016, 09:46

ScreamerXXI писал(а):А почему бы не огласить в общем доступе, как быть с сертификатами?

Никак... или фотошопить как "Марафон" :D
Если приедет машина с ТЕ и захочет зарегистрировать ГБО, не знаю, что ему предложить (сертификата ТС нет) , т.к. в нашем ГАИ проверяют каждый листик и если возникают вопросы, то звонят по телефонам в сертификате или в заключениях.
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: доки

Сообщение Algen » 14 авг 2016, 18:14

ScreamerXXI писал(а):А почему бы не огласить в общем доступе, как быть с сертификатами?

Присоединяюсь к вопросу, где взять сертификат на TE-PM? Покупал оборудование в резоле.
Algen
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:45
Откуда (Страна и город): Россия, Сибирь

Re: доки

Сообщение Bender13rus » 15 авг 2016, 20:15

Algen писал(а):
ScreamerXXI писал(а):А почему бы не огласить в общем доступе, как быть с сертификатами?

Присоединяюсь к вопросу, где взять сертификат на TE-PM? Покупал оборудование в резоле.

Ну очень-очень давно вы покупали там...
Теперь данный вопрос надо направлять к партнёрам г.Орлова в компанию Марафон, хотя они мне так и не ответили ничего внятного, а на их сайте до сих пор висит "сертификат" Тамона Электроникс :( :( :(
Аватар пользователя
Bender13rus
Заблокированный
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:23
Откуда: Краснодарский край
Откуда (Страна и город): г. Славянск-на-Кубани
Мой автомобиль: Ford Mondeo IV

Re: доки

Сообщение orlov vladimir » 16 авг 2016, 17:04

В России сертификат пока есть только в Марафоне.
Скоро в России будет выпускаться наше изделие под другим именем. Его делает одна известная фирма. Она и будет делать свой сертификат. Я думаю к выставке в Москве успеем.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: доки

Сообщение Algen » 17 авг 2016, 06:26

orlov vladimir писал(а):В России сертификат пока есть только в Марафоне.
Скоро в России будет выпускаться наше изделие под другим именем. Его делает одна известная фирма. Она и будет делать свой сертификат. Я думаю к выставке в Москве успеем.

Владимир, объясните мне, причем здесь Резол, Марафон и другие? Я купил комплект ТЕ-РМ у посредника, не важно у какого, просто нужно чтоб на сайте во вкладке с документами был скан сертификата на соответствующее оборудование и не важно чей, речь не только про оборудование ТЕ-GAS, а про все что продается, это и форсунки и редукторы. Элементарно, покупая оборудование в Вашем интернет магазине какой сертификат получает покупатель? Вопрос острый, контролирующие органы РФ взялись за ГБО, последствия серьезные вплоть до прекращения регистрации ТС.
Если в данный момент сертификата нет, то нужно так и ответить, что нет. И не понятно, попадает ли наше оборудование под сертификат той "известной фирмы" которая его сейчас оформляет. Я очень уважаю Вас и Вашу команду и пишу здесь не ради провокаций, больше информации - меньше вопросов :)
Algen
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 05:45
Откуда (Страна и город): Россия, Сибирь

Re: доки

Сообщение orlov vladimir » 17 авг 2016, 11:06

Ну, по моему, я всё объяснил.
Я понимаю, откуда вдруг посыпались вопросы. Это на сайте tamona.ru появился новый сертификат. Хотя и старый ещё действовал ещё полтора года, но не выкладывался нигде. Что вынудило переделывать?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6652
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: доки

Сообщение ildar22 » 17 авг 2016, 11:51

Регистрацию по докам проходила как ланди по факту стоит ТГ-ПМ(Хотел те-пм) форсы стоят АЕБ. о тамоне ни слова . Почему бы и так не делать ?
Вложения
1q.jpg
ildar22
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:27
Откуда (Страна и город): Россия Уфа
Мой автомобиль: DUSTER 1.6

След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron