Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Chevrolet Astro 4.3 + TE-Stream 6 ?

Re: Chevrolet Astro 4.3 + TE-Stream 6 ?

Сообщение katz » 05 окт 2018, 15:18

Владимир, у меня Тамона. А возможно ли сменить сам блок на Tegas без замены косы? И рекомендуете ли Вы такую замену, и по каким соображениям? Тамона, насколько я понимаю, это же тоже Ваша разработка, только более ранняя, до образования Tegas?
katz
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2017, 23:37
Откуда (Страна и город): Russia, S-Petersburg
Мой автомобиль: GMC Safari

Re: Chevrolet Astro 4.3 + TE-Stream 6 ?

Сообщение orlov vladimir » 09 окт 2018, 10:19

katz писал(а):Владимир, у меня Тамона. А возможно ли сменить сам блок на Tegas без замены косы? И рекомендуете ли Вы такую замену, и по каким соображениям? Тамона, насколько я понимаю, это же тоже Ваша разработка, только более ранняя, до образования Tegas?

Жгуты не совместимы. Но, при аккуратном переносе некоторых контактов, можно сделать совместимым.
Главным преимуществом ТЕ это наличие хорошо работающей ДНК.
Еще много различных функций. Читайте наши newsletters. Тамона остановилась на прошивке Х,58.
У нас в разработке Х,84.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Chevrolet Astro 4.3 + TE-Stream 6 ?

Сообщение katz » 09 окт 2018, 11:04

ДНК у меня не задействована, карты вручную выводил. Хотелось бы узнать причину расхождения показаний МАП ГБО со штатным МАП и времени бензовпрыска, которое видит газомозг и БПВ на скане бензомозга
katz
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 май 2017, 23:37
Откуда (Страна и город): Russia, S-Petersburg
Мой автомобиль: GMC Safari

Re: Chevrolet Astro 4.3 + TE-Stream 6 ?

Сообщение orlov vladimir » 09 окт 2018, 12:02

katz писал(а):ДНК у меня не задействована, карты вручную выводил. Хотелось бы узнать причину расхождения показаний МАП ГБО со штатным МАП и времени бензовпрыска, которое видит газомозг и БПВ на скане бензомозга

Сами по себе небольшие расхождения мапа и времени впрыска бензина на работу ГБО не оказывают никакого влияния.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron