Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ТЕ PS - не выключается форсунка

ТЕ PS - не выключается форсунка

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 20 май 2018, 22:39

В общем проблем такой- ставил PS на ВАЗ 21214 .Как будто все в норме , иновационная прошла , работает хорошо , тяга хорошая , но на холостой що то поддергивает. Донастройка холостого ничего не дает и в конце концов обнаружилось ,що одна из бензиновых форсунок не выключается.Разобрали компа , проверили все транзистора , но все было в порядке.Комплект новый , впервые ставится .Два раза проверял , одно и тоже , один и тот же проблем -первая бензиновая форсунка работает и в режим газ.Может бы проблем в процесоре?
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: ТЕ PS - не выключается форсунка

Сообщение orlov vladimir » 21 май 2018, 14:33

ДЕНЕВ 59 писал(а):В общем проблем такой- ставил PS на ВАЗ 21214 .Как будто все в норме , иновационная прошла , работает хорошо , тяга хорошая , но на холостой що то поддергивает. Донастройка холостого ничего не дает и в конце концов обнаружилось ,що одна из бензиновых форсунок не выключается.Разобрали компа , проверили все транзистора , но все было в порядке.Комплект новый , впервые ставится .Два раза проверял , одно и тоже , один и тот же проблем -первая бензиновая форсунка работает и в режим газ.Может бы проблем в процесоре?

может зелёный и бело-зелёный перепутаны?
http://files.tegas.lt/Scheme/TE-PS%20pinout.jpg
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ТЕ PS - не выключается форсунка

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 23 май 2018, 08:31

Да вполне возможно , не проверил
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: ТЕ PS - не выключается форсунка

Сообщение ant59 » 23 май 2018, 08:33

Срочно нужна распиновка TE-stream 8 цил. Поиском ни где не нашел!!! Прошу прощения, что не в тему.
P/S Спасибо нашел! у меня перестали работать 2 канала на газ форсы. Бензиновые импулсы видит а на газ форсунки сигнал не приходит
ant59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:09
Откуда (Страна и город): Россия Пермь
Мой автомобиль: ВАЗ 2111

Re: ТЕ PS - не выключается форсунка

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 05 июн 2018, 21:40

может зелёный и бело-зелёный перепутаны?
Да ето и был проблем.А если посмотреть распиновка конектора , уловка сразу видна - просто установщик подумал , що ето и есть закономерность-основной и дополнительный цвет -в концах конектора,.... но ,у первого цилиндра -наоборот .Вот и все ,просто у установчиков нет опыта по сборки PS -ов .Проблем решил,но потерял доверие клиента, ето не совсем хорошая штука.
Вложения
TE-PS pinout.jpg
IMG_20180605_184429.jpg
IMG_20180605_180731.jpg
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7


Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron