Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Стоимость KIT

Стоимость KIT

Сообщение stelsekb » 09 фев 2019, 14:17

Приветствую.

приобретаю комплекты электроники у дилера в Екатеринбурге. К сожалению в продаже только комплекты электроники. При комплектации редукторами и форсунками стоимость монтажного набора подкапотки выходит чуть выше чем конкурентов. Планируется ли организовать продажу монтажных наборов включая форсунки и редуктора с целью получить более привлекательную цену?
Valery, Ekb
stelsekb
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Откуда (Страна и город): Екатеринбург
Мой автомобиль: hyundai sonata

Re: Стоимость KIT

Сообщение orlov vladimir » 11 фев 2019, 11:42

stelsekb писал(а):Приветствую.

приобретаю комплекты электроники у дилера в Екатеринбурге.

У кого конкретно?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Стоимость KIT

Сообщение shurken » 12 фев 2019, 01:16

В Украине тоже. Продукция слабо представлена. Комплекты есть, но их совсем уж китайским хламом, который в руках разваливается, начали комплектовать. Закончатся комплекты на рейлах и придется отказаться от ПМов.
shurken
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:09
Откуда (Страна и город): Киев
Мой автомобиль: Рюмка, Носок и Твария

Re: Стоимость KIT

Сообщение orlov vladimir » 12 фев 2019, 10:05

shurken писал(а):В Украине тоже. Продукция слабо представлена. Комплекты есть, но их совсем уж китайским хламом, который в руках разваливается, начали комплектовать. Закончатся комплекты на рейлах и придется отказаться от ПМов.

Два года продукция Тегаза в Украине была представлена компанией Даждь. Эксклюзивно. На этот год договора нет. Ведём переговоры с другими фирмами.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Стоимость KIT

Сообщение shurken » 12 фев 2019, 22:39

orlov vladimir писал(а):Два года продукция Тегаза в Украине была представлена компанией Даждь. Эксклюзивно. На этот год договора нет. Ведём переговоры с другими фирмами.

Главное что-бы были комплекты с редукторами томасетто и форсунками валтек/рейл. Если с китайскими редукторами еще можно мириться, то китайские форсунки в руках разваливаются.
shurken
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:09
Откуда (Страна и город): Киев
Мой автомобиль: Рюмка, Носок и Твария


Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron