Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Газовая точка.

Re: Газовая точка.

Сообщение Артур15 » 20 фев 2023, 14:27

bgaf писал(а):
Артур15 писал(а):Газа, забыл указать. Мол, он нужен только для мониторинга. Там же термистор 4.7 кОм, верно?

А теперь задайте себе вопрос - зачем кому-то ставить такой датчик, думать о коэффициенте температурной коррекции, если этот датчик ни к чему? Естественно, этот датчик участвует в расчетах газовой смеси, даже если некоторые игнорируют его и считают, что он не важен.

Ну как сказать... аварийный запуск у меня тоже есть, но он не работает, хотя кто то его разрабатывал)) Клапан щелкает, но форсунки не открываются. Ставил много разрешенных запусков, ставил ноль. Может виноваты диоды, которые я впаял для защиты бензиновых ключей. Теплый старт тоже не работает.
Артур15
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:43
Откуда (Страна и город): Россия, Владикавказ
Мой автомобиль: VW Passat B5

Re: Газовая точка.

Сообщение orlov vladimir » 21 фев 2023, 13:26

Артур15 писал(а):
bgaf писал(а):
Артур15 писал(а):Газа, забыл указать. Мол, он нужен только для мониторинга. Там же термистор 4.7 кОм, верно?

А теперь задайте себе вопрос - зачем кому-то ставить такой датчик, думать о коэффициенте температурной коррекции, если этот датчик ни к чему? Естественно, этот датчик участвует в расчетах газовой смеси, даже если некоторые игнорируют его и считают, что он не важен.

Ну как сказать... аварийный запуск у меня тоже есть, но он не работает, хотя кто то его разрабатывал)) Клапан щелкает, но форсунки не открываются. Ставил много разрешенных запусков, ставил ноль. Может виноваты диоды, которые я впаял для защиты бензиновых ключей. Теплый старт тоже не работает.

Так вопрос в чём?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Газовая точка.

Сообщение Артур15 » 22 фев 2023, 00:13

[/quote]
Так вопрос в чём?[/quote]
Изначально вопрос был во влиянии датчика температуры газа, который исчерпан. Аварийный запуск и теплый старт не напрягают - вожу с собой теплый старт, если сгорит бензонасос, заведусь им. Надеюсь хватит его, пока на газ перейдет. Вам спасибо еще раз, что не оставляете нас без внимания.
Артур15
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:43
Откуда (Страна и город): Россия, Владикавказ
Мой автомобиль: VW Passat B5

Re: Газовая точка.

Сообщение orlov vladimir » 22 фев 2023, 10:03

Артур15 писал(а):

Так вопрос в чём?[/quote]
Изначально вопрос был во влиянии датчика температуры газа, который исчерпан. Аварийный запуск и теплый старт не напрягают - вожу с собой теплый старт, если сгорит бензонасос, заведусь им. Надеюсь хватит его, пока на газ перейдет. Вам спасибо еще раз, что не оставляете нас без внимания.[/quote]
Что такое тёплый старт? Пришлите свой файл конфигурации.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron