Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Пожелания и их обсуждение

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение cotman » 15 сен 2010, 20:41

saad

Тема о редукторах избитая, и наверное уже не интересная. Проехали.
Свою проблему я уже решил, писал выше.
Никто не знает столько, сколько не знаю я
cotman
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:10
Откуда: Минск (BY)
Откуда (Страна и город): Минск(BY)
Мой автомобиль: Golf

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение cotman » 16 сен 2010, 21:01

Владимир, супер идея вычисления расхода топлива по времени впрыска наверное идеальна, но большинство клиентов мягко говоря не понимают или забывают алгоритм включения отсчета. Хорошо бы упростить алгоритм, если я правильно понимаю, программно это не трудоемко
.
Никто не знает столько, сколько не знаю я
cotman
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:10
Откуда: Минск (BY)
Откуда (Страна и город): Минск(BY)
Мой автомобиль: Golf

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение Василий » 17 сен 2010, 18:10

А как ещё проще включение режима одновременное нажатие двух кнопок всего один раз.Первый цикл для определения времени докотать газ до конца(переход на бензин по падению давления) и всё.Если клиенты парятся напиши им на бумажке алгоритм заглавными буквами.
Василий
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:35
Откуда: Казахстан Алма-ата
Откуда (Страна и город): Казахстан Алматы

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение cotman » 17 сен 2010, 22:13

Василий писал(а):напиши им на бумажке алгоритм заглавными буквами.


Вот и я о том же.
Никто не знает столько, сколько не знаю я
cotman
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:10
Откуда: Минск (BY)
Откуда (Страна и город): Минск(BY)
Мой автомобиль: Golf

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение orlov vladimir » 20 сен 2010, 10:01

cotman писал(а):
Василий писал(а):напиши им на бумажке алгоритм заглавными буквами.


Вот и я о том же.

Так что, написать большими буквами?
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение orlov vladimir » 20 сен 2010, 10:24

1965njkz писал(а):Здравствуйте Владимир.Эксплуатация газового оборудования Тамона показала в части принудительной заводки на газе,что у вас в инструкции написано ,надо отпускать кнопку G после включения зажигания.На самом деле её надо удерживать иначе эта опция не реализуется.Внесите пожалуйста изменения в инструкцию,или разьясните этот момент.

Аварийная заводка. Получается небольшая неразбериха при проверки этой функции. Дело в том, что если есть бензин, то система все равно заведется на бензине, а потом сразу на газ. Если бензина нет, то нужно прокрутить стартером, или подержать на зажигании около 5сек, тогда мы сразу стартуем на газе. В инструкциях это мало описано, т.к. наши представители по всему миру просят не рекламировать заводку на газе вообще. И мы прислушиваемся к представителям, а не к установщикам.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение Василий » 20 сен 2010, 15:55

orlov vladimir писал(а):
cotman писал(а):
Василий писал(а):напиши им на бумажке алгоритм заглавными буквами.


Вот и я о том же.

Так что, написать большими буквами?

алгоритм настройки Софверного датчика кстати Владимир хорошая функция и работает довольно точно спасибо за неё.
Василий
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:35
Откуда: Казахстан Алма-ата
Откуда (Страна и город): Казахстан Алматы

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение saad » 20 сен 2010, 21:22

кстати Владимир хорошая функция и работает довольно точно спасибо за неё.
присоединяюсь ;)
saad
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:29
Откуда: Молдова, Кишинёв
Откуда (Страна и город): Молдова, Кишинев
Мой автомобиль: Honda Element

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение orlov vladimir » 21 сен 2010, 10:15

saad писал(а):кстати Владимир хорошая функция и работает довольно точно спасибо за неё.
присоединяюсь ;)

Спасибо за положительные отзывы. Будем и дальше стараться, чтобы тамона стала действительно народным ГБО.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение Alexannder » 22 сен 2010, 00:00

orlov vladimir писал(а):
1965njkz писал(а):Здравствуйте Владимир.Эксплуатация газового оборудования Тамона показала в части принудительной заводки на газе,что у вас в инструкции написано ,надо отпускать кнопку G после включения зажигания.На самом деле её надо удерживать иначе эта опция не реализуется.Внесите пожалуйста изменения в инструкцию,или разьясните этот момент.

Аварийная заводка. Получается небольшая неразбериха при проверки этой функции. Дело в том, что если есть бензин, то система все равно заведется на бензине, а потом сразу на газ. Если бензина нет, то нужно прокрутить стартером, или подержать на зажигании около 5сек, тогда мы сразу стартуем на газе. В инструкциях это мало описано, т.к. наши представители по всему миру просят не рекламировать заводку на газе вообще. И мы прислушиваемся к представителям, а не к установщикам.


Странно Итальяшки во весь голос требуютт чтобы возможность аварийного запуска присутствовала, это считалось приемуществом.

Идея с запиранием клапана перед остановкой двигателя очень нужная вещь!!!!!!!!- много клиентов жаловалосьчто именно после небольшой стоянки появлялся неприятный запах из под капота! на разных системах,редукторах, машинах. При наших почти африканских температурных условиях более чем нужная вещь и очень логичная. Вспомните хотя-бы Ловатовский редуктор с электромагнитным клапаном- но-проблем ни запаха после остановки мотора.
Alexannder
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 00:40
Мой автомобиль: Opel Omega-B

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron