Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro

Пожелания и их обсуждение

Re: Пожелания и их обсуждение

Сообщение zlidenkov » 28 июл 2019, 23:10

А нет ли возможности подружить блок с елм 327.Просто многие производители подружили.удобно относительно.
И нельзя ли сделать возможность смены цвета карты.одного из топлив.Я например цветоаномал.не вижу разницы между цветами когда их мало.Для меня карта газа и бензина одного цвета.Было бы хорошо изменить или цвет.или форму точек карты.Я ведь не один такой.
zlidenkov

Откуда (Страна и город): шатура
Мой автомобиль: Lada

Сообщение zlidenkov » 20 авг 2019, 09:22

И ещё одно пожелание.а нельзя ли защитить накатанную карту.от случайного стирания.Просто вчера случайно коснулся курсором .стереть карту бензин.даже не нажимал.просто провел.а карты нет.стерлась.
zlidenkov

Сообщение Viktor65 » 20 авг 2019, 09:44

zlidenkov писал(а):А нет ли возможности подружить блок с елм 327.Просто многие производители подружили.удобно относительно.
И нельзя ли сделать возможность смены цвета карты.одного из топлив.Я например цветоаномал.не вижу разницы между цветами когда их мало.Для меня карта газа и бензина одного цвета.Было бы хорошо изменить или цвет.или форму точек карты.Я ведь не один такой.
Меню/Инструменты/Цвет - выбрать "График картограмма - точки ..." и так далее
Viktor65
Программист

Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Honda Accord

Сообщение zlidenkov » 22 авг 2019, 23:59

Спасибо
zlidenkov

Пред.