Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение jazznfunk » 15 дек 2022, 15:13

Добрый день!

Скажыте пожалуйста, кому-то известно, почему TG-stream 4 OBD (5.90) иногда, где то 1 раз из 10 невклучает подогрев форсунок в холодный старт?
У меня подключен Bluetooth TE-BL10 и я наблюдаю за работы компа газа с Android приставки VipGas Pro 2.
Подогрев форсунок вклучен если температура газа ниже +14 C, форсунки HL-Propan.
jazznfunk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:07
Откуда (Страна и город): Latvia
Мой автомобиль: VW B5.5

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение orlov vladimir » 15 дек 2022, 16:16

jazznfunk писал(а):Добрый день!

Скажыте пожалуйста, кому-то известно, почему TG-stream 4 OBD (5.90) иногда, где то 1 раз из 10 невклучает подогрев форсунок в холодный старт?
У меня подключен Bluetooth TE-BL10 и я наблюдаю за работы компа газа с Android приставки VipGas Pro 2.
Подогрев форсунок вклучен если температура газа ниже +14 C, форсунки HL-Propan.

Пришлите свою конфигурацию. Я проверю на стенде.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение jazznfunk » 15 дек 2022, 22:12

Спасибо за Вашу отзывчивость. Прикрепляю в attachment файл, который зашыт в комп газа.
Вложения
20221207.cfg
(26.2 KIB) Скачиваний: 27
jazznfunk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:07
Откуда (Страна и город): Latvia
Мой автомобиль: VW B5.5

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение bgaf » 15 дек 2022, 22:27

Посмотрим, какое мнение будет у Владимира Орлова, но мне ваша конфигурация совсем не нравится.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение jazznfunk » 15 дек 2022, 22:50

Нехочится верить, что срабатование включение подогрева форсунок зависит от каких-то других параметрах, кроме температуры. Неизключаю "кривость" своей точки зрения на данную конфигурацию. Я любитель - энтузиаст :)

Авто (VW Passat 2.0 AZM (8v)) едит достаточно весело, буквально 2 недели назад поменял все зажиагание (свечи, провода высоковольтные, катушку (была полу-мёртва)). Но без подогрева форс в минусах переключитса на газ без провалов невозмошно. Когда подогрев срабатывает, переключение на газ ели заметна - все хорошо.
jazznfunk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:07
Откуда (Страна и город): Latvia
Мой автомобиль: VW B5.5

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение bgaf » 15 дек 2022, 23:12

jazznfunk писал(а):Нехочится верить, что срабатование включение подогрева форсунок зависит от каких-то других параметрах, кроме температуры. Неизключаю "кривость" своей точки зрения на данную конфигурацию. Я любитель - энтузиаст :)

Авто (VW Passat 2.0 AZM (8v)) едит достаточно весело, буквально 2 недели назад поменял все зажиагание (свечи, провода высоковольтные, катушку (была полу-мёртва)). Но без подогрева форс в минусах переключитса на газ без провалов невозмошно. Когда подогрев срабатывает, переключение на газ ели заметна - все хорошо.

По моему причина другая, но подождем мнение Владимира Орлова.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: TE-STREAM 4 OBD Подогрев форсунок

Сообщение Копеин13 » 18 дек 2022, 13:40

jazznfunk писал(а):Нехочится верить, что срабатование включение подогрева форсунок зависит от каких-то других параметрах, кроме температуры. Неизключаю "кривость" своей точки зрения на данную конфигурацию. Я любитель - энтузиаст :)

Авто (VW Passat 2.0 AZM (8v)) едит достаточно весело, буквально 2 недели назад поменял все зажиагание (свечи, провода высоковольтные, катушку (была полу-мёртва)). Но без подогрева форс в минусах переключитса на газ без провалов невозмошно. Когда подогрев срабатывает, переключение на газ ели заметна - все хорошо.

Заменить газовые форсунки
Копеин13
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 16:03
Откуда (Страна и город): РФ Челябинск
Мой автомобиль: Гранта универсал


Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99