Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 20 мар 2023, 10:04

Boris2171 писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите Альфа-ПМ это ТЕ-ПМ или как ? Куда копать и чем настраивать ?

Да.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение tapo4eg » 15 май 2023, 19:58

orlov vladimir писал(а):
Boris2171 писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите Альфа-ПМ это ТЕ-ПМ или как ? Куда копать и чем настраивать ?

Да.


Добрый. А Alpha M8 это TE Stream 8 ? В альфе есть коррекция ДНК ?
tapo4eg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2023, 19:54
Откуда (Страна и город): Москва
Мой автомобиль: Porsche Cayenne

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 16 май 2023, 09:14

tapo4eg писал(а):
orlov vladimir писал(а):
Boris2171 писал(а):Всем доброго времени суток. Подскажите Альфа-ПМ это ТЕ-ПМ или как ? Куда копать и чем настраивать ?

Да.


Добрый. А Alpha M8 это TE Stream 8 ? В альфе есть коррекция ДНК ?

Во всех ТЕ есть ДНК.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение marusja69 » 19 май 2023, 12:46

Вопрос "Alpha M8 это TE Stream 8?" повис в воздухе. ))
Никто лучше меня не знает, как всё испортить. (ц)
BRC 1200 + Barracuda 124 + TE-PM
Аватар пользователя
marusja69
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 20:31
Откуда: Тверь
Откуда (Страна и город): Россия, Тверь
Мой автомобиль: Renault Espace III

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 22 май 2023, 09:00

marusja69 писал(а):Вопрос "Alpha M8 это TE Stream 8?" повис в воздухе. ))

НЕТ. Обратите внимание на кнопку управления.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение Boris2171 » 19 сен 2023, 23:02

Доброго времени суток. Конечно извиняюсь но я опять с вопросом по Аьфе. Как бы всё работает но одно беспокоит не собираются бензиновые точки , газовые есть а бензиновых нет . Всё галочки проверил везде стоит . А то я тегазе привык что строятся две кривые если большое расхождение делаю пересчет и всё ок . А тут что то не так или я не всё сделал правильно направьте на путь истинный будьте добры. Заранее спасибо
Boris2171
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:54
Откуда (Страна и город): Саратовская обл.
Мой автомобиль: Гранта

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 20 сен 2023, 09:04

Boris2171 писал(а):Доброго времени суток. Конечно извиняюсь но я опять с вопросом по Аьфе. Как бы всё работает но одно беспокоит не собираются бензиновые точки , газовые есть а бензиновых нет . Всё галочки проверил везде стоит . А то я тегазе привык что строятся две кривые если большое расхождение делаю пересчет и всё ок . А тут что то не так или я не всё сделал правильно направьте на путь истинный будьте добры. Заранее спасибо

Уберите галочку с "Фиксации бензиновых точек" в настройках картограммы.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 02 окт 2023, 20:55

Привет всем.Хочу вам разсказатъ со що я столкнулся.Машина Ауди 80 мотор АВК одвновременньий впрьск.ОБорудование ТЕ ПМ форсунки Баракуда редуктор тут особого значения не имеет .Как все знаете настройка здесь не очень простая .Все равно добьлся нормальной работьи мотора во всех диапазонов при етом и разход газа бьил нормальньий.Надо отметить що во время настройки программа несколько раз зависала и пришлось рестартировать ее .Наверное ето бьило из за близости високовольтньих проводов и провод питания.В коце концов машина поехала и не бьили никакие проблемьи на протяжении два месяца до вчерашнего дня когда
приехала на бензине переход на газ стал невозможньим.В программе исчезли импульсьи бензина то значит оборотов нет и переход невозможен.Никто ничего не делал по газовой инсталяции я снова все проверил.Никакими способами не успел добьиться считьивания оборотов.Неужели из за електромагнитной индукции получился какой то пик .Такое впервьие случается .У меня обьяснения нет.И еще есть ли другой способ считьивания оборотов у ТЕ ПМ?
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 09 окт 2023, 09:01

ДЕНЕВ 59 писал(а):Привет всем.Хочу вам разсказатъ со що я столкнулся.Машина Ауди 80 мотор АВК одвновременньий впрьск.ОБорудование ТЕ ПМ форсунки Баракуда редуктор тут особого значения не имеет .Как все знаете настройка здесь не очень простая .Все равно добьлся нормальной работьи мотора во всех диапазонов при етом и разход газа бьил нормальньий.Надо отметить що во время настройки программа несколько раз зависала и пришлось рестартировать ее .Наверное ето бьило из за близости високовольтньих проводов и провод питания.В коце концов машина поехала и не бьили никакие проблемьи на протяжении два месяца до вчерашнего дня когда
приехала на бензине переход на газ стал невозможньим.В программе исчезли импульсьи бензина то значит оборотов нет и переход невозможен.Никто ничего не делал по газовой инсталяции я снова все проверил.Никакими способами не успел добьиться считьивания оборотов.Неужели из за електромагнитной индукции получился какой то пик .Такое впервьие случается .У меня обьяснения нет.И еще есть ли другой способ считьивания оборотов у ТЕ ПМ?

Привет. У нас считывание оборотов происходит по первому циллиндру.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 10 окт 2023, 09:08

Привет. Сейчас готовлю очередную партию компьютеров для Вас. Вложу туда один блок на замену.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100