Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 26 июн 2018, 12:41

Slavak писал(а):У меня тоже кнопки глючат стабильно, в день ставлю четыре комплекта, хотя бы одна кнопка из этих четырех обязательно глючит. При нажатии тухнет совсем, несколько раз понажимаешь то начинает работать. Попадаются на которых светодиоды бегают по кругу и на нажатие не риагируют, ставлю другую все ок.

Четыре комплекта в день? Круто.
Из практики, большинство проблем в контактах. Узкое место в кнопке это мелкий белый разъёмчик. В маме могут выпадать провода, в папе контакты могут впаяны глубоко в плату. Стараемся за этим следить, но не всегда получается. Ещё в кнопке сть проблема подклинивания микрика. Если надавить на провод сос стороны разъема, то микрик сработает. Поэтому надо следить, чтобы сос стороны панели автомобиля на провод ничего не давило.
Сам корпус кнопки китайский. Что либо исправить в нём невозможно. Инвестировать в свой корпус не рационально.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение bgaf » 26 июн 2018, 16:40

orlov vladimir писал(а):Четыре комплекта в день? Круто.
Из практики, большинство проблем в контактах. Узкое место в кнопке это мелкий белый разъёмчик. В маме могут выпадать провода, в папе контакты могут впаяны глубоко в плату. Стараемся за этим следить, но не всегда получается. Ещё в кнопке сть проблема подклинивания микрика. Если надавить на провод сос стороны разъема, то микрик сработает. Поэтому надо следить, чтобы сос стороны панели автомобиля на провод ничего не давило.
Сам корпус кнопки китайский. Что либо исправить в нём невозможно. Инвестировать в свой корпус не рационально.

Мы будем проверят электрические контакты, а Вы проверьте прошивку и программу. Все таки, мне кажется, что это не электрический глюк, а электронный.
STAG QNEXT PLUS + STAG R01 + Ultra 360 + Barracuda
Аватар пользователя
bgaf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:08
Откуда (Страна и город): Болгария, Плевен
Мой автомобиль: Citroen C5 Break 2.0 16V

Re: Общие вопросы

Сообщение Slavak » 28 июн 2018, 07:52

orlov vladimir писал(а):
Slavak писал(а):У меня тоже кнопки глючат стабильно, в день ставлю четыре комплекта, хотя бы одна кнопка из этих четырех обязательно глючит. При нажатии тухнет совсем, несколько раз понажимаешь то начинает работать. Попадаются на которых светодиоды бегают по кругу и на нажатие не риагируют, ставлю другую все ок.

Четыре комплекта в день? Круто.
Из практики, большинство проблем в контактах. Узкое место в кнопке это мелкий белый разъёмчик. В маме могут выпадать провода, в папе контакты могут впаяны глубоко в плату. Стараемся за этим следить, но не всегда получается. Ещё в кнопке сть проблема подклинивания микрика. Если надавить на провод сос стороны разъема, то микрик сработает. Поэтому надо следить, чтобы сос стороны панели автомобиля на провод ничего не давило.
Сам корпус кнопки китайский. Что либо исправить в нём невозможно. Инвестировать в свой корпус не рационально.

Да при установке кнопки нужно смотреть что бы разъем не надавливал на плату кнопки, к этому уже привыкли :D :D :D
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Re: Общие вопросы

Сообщение Slavak » 28 июн 2018, 08:00

Вопрос к Владимиру - TEstream 6,8 на Россию поставляете или нет? Нигде найти не можем. В Италгаз только РМ и цены гнут, Марафон таже беда, закупаемся через Интергазсервис, но там только РМ.
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 28 июн 2018, 09:50

Slavak писал(а):Вопрос к Владимиру - TEstream 6,8 на Россию поставляете или нет? Нигде найти не можем. В Италгаз только РМ и цены гнут, Марафон таже беда, закупаемся через Интергазсервис, но там только РМ.

К сожалению, мы не можем надавить на наших партнёров и заставить их держать у себя на складе всю нашу продукцию. Только с вашей помощью можно поправить ситуацию.
Я Ваш вопрос сегодня адресую нашим партнёрам.
Ещё попробуйте обратиться сюда. http://gasinjector.ru/vector/
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение orlov vladimir » 28 июн 2018, 10:02

orlov vladimir писал(а):
Slavak писал(а):Вопрос к Владимиру - TEstream 6,8 на Россию поставляете или нет? Нигде найти не можем. В Италгаз только РМ и цены гнут, Марафон таже беда, закупаемся через Интергазсервис, но там только РМ.

К сожалению, мы не можем надавить на наших партнёров и заставить их держать у себя на складе всю нашу продукцию. Дело абсолютно добровольное и отношения рыночные.Только с вашей помощью можно поправить ситуацию.
Я Ваш вопрос сегодня адресую нашим партнёрам.
Ещё попробуйте обратиться сюда. http://gasinjector.ru/vector/
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6646
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: Общие вопросы

Сообщение Slavak » 28 июн 2018, 14:44

Посмотрел, дорого у них, я намного дешевле беру РМ
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Re: Общие вопросы

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 28 июн 2018, 16:28

Slavak писал(а):Вопрос к Владимиру - TEstream 6,8 на Россию поставляете или нет? Нигде найти не можем. В Италгаз только РМ и цены гнут, Марафон таже беда, закупаемся через Интергазсервис, но там только РМ.

Пробуйте подключить два ПМ а паралельно , так и дешевле будет и имеете больше возможностей.
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Общие вопросы

Сообщение com » 28 июн 2018, 22:48

Владимир добрий вечер.Ставил 2 Те-РМ подряд и в комплектах при стиковке датчика Т-редуктора вилезли ножки,такого еще не било.
со жгутов с списал инфу.
35060010
2017/002371
21,08,17
0414
и
35010014
2017/001041
08,06,17
supervisor
к самим жгутам претензий нет,а датчики видимо ви уже получаете готовим изделием
com
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:30
Мой автомобиль: Ssang Yong

Re: Общие вопросы

Сообщение Slavak » 02 июл 2018, 10:20

ДЕНЕВ 59 писал(а):
Slavak писал(а):Вопрос к Владимиру - TEstream 6,8 на Россию поставляете или нет? Нигде найти не можем. В Италгаз только РМ и цены гнут, Марафон таже беда, закупаемся через Интергазсервис, но там только РМ.

Пробуйте подключить два ПМ а паралельно , так и дешевле будет и имеете больше возможностей.

Что возможностей больше это точно, мысли были на свою два РМ поставить, что бы довпрыски бензина были :D :D :D
1JZ-GTE ☆ TEstream6 ☆ Gunther lux ☆ Barracuda
Аватар пользователя
Slavak
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:20
Откуда: Россия, Челябинская область, г.Миасс
Откуда (Страна и город): Россия Челябинская область Миасс
Мой автомобиль: Тойота Креста 2.5 1jz-gte

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron