Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






Общие вопросы

Re: Общие вопросы

Сообщение Vitali_Ali » 04 ноя 2017, 01:24

ruslan-dvs писал(а):
Vitali_Ali писал(а):Спасибо :D . Буду искать. Всего хорошего

B57045-K 472-K, 4.7 кОм продается в большинстве магазинов электроники. https://www.chipdip.ru/product/b57045-k472-k

Написал свое сообщение, потом просмотрел ссылку.....? Так вроде я тот купил,... или не совсем тот. Может чего не так сделал. Прошу направить. В электронике понимаю на 2 из 10. Заранее спасибо.
Мозг-TGstream 6, редуктор- TOMASETTO-ANTARTIC АТ13, форсунки- RAIL IG1, баллон- тор 54л,
Vitali_Ali
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:44
Откуда (Страна и город): Могилев, Беларусь
Мой автомобиль: Chrysler Town&Country

Re: Общие вопросы

Сообщение Vitali_Ali » 04 ноя 2017, 14:33

Сегодня на всякий случай сходил померил сопротивление -нес в руке, замерял при комнатной температуре- показало 5 кОм. При нагреве сопротивление уменьшается.... При подключении датчика на горячую машину авто начинает глохнуть по мере включения форсунок. отключил датчик или включил бензин все Ок. Не могу понять, где косяк.
Мозг-TGstream 6, редуктор- TOMASETTO-ANTARTIC АТ13, форсунки- RAIL IG1, баллон- тор 54л,
Vitali_Ali
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:44
Откуда (Страна и город): Могилев, Беларусь
Мой автомобиль: Chrysler Town&Country

Re: Общие вопросы

Сообщение Vitali_Ali » 04 ноя 2017, 18:07

Всем спасибо кто откликнулся. Проблема решилась подключении компьютера и автокалибровкой. Машина едет, термистор работает.... Всем удачи на дорогах.
Мозг-TGstream 6, редуктор- TOMASETTO-ANTARTIC АТ13, форсунки- RAIL IG1, баллон- тор 54л,
Vitali_Ali
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:44
Откуда (Страна и город): Могилев, Беларусь
Мой автомобиль: Chrysler Town&Country

Re: Общие вопросы

Сообщение ильдар » 29 ноя 2017, 13:49

здравствуйте. все нормально работает, оборудование Te stream. так вот вопрос - к map газовому подходят два шланга один вакуум с коллектора а другой это давление с газовой рампы, почему то шланги у мапа запотели и немного влажные, и оттуда помоему издается шипение и запах газа, это сам датчик получается газ пропускает? как мне решить проблему?
ильдар
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 18:51
Откуда (Страна и город): тольятти
Мой автомобиль: лада калина турбо

Re: Общие вопросы

Сообщение Shurup » 30 ноя 2017, 03:05

ильдар писал(а):здравствуйте. все нормально работает, оборудование Te stream. так вот вопрос - к map газовому подходят два шланга один вакуум с коллектора а другой это давление с газовой рампы, почему то шланги у мапа запотели и немного влажные, и оттуда помоему издается шипение и запах газа, это сам датчик получается газ пропускает? как мне решить проблему?

Локализируйте место утечки, тогда можно будет о чем то говорить. А шипение в районе мапа - понятие растяжимое.
STAG Q BOX basic + KME SILVER'S6 + CZAJA BLASTER + STAG AC W01
Аватар пользователя
Shurup
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 16:52
Откуда (Страна и город): Україна, м.Прилуки
Мой автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX

Re: Общие вопросы

Сообщение burguy88 » 01 дек 2017, 17:45

Подскажите по такому вопросу. Автомобиль шеви Нива блок те пм 3.81 , форсунки вальтек(ОМВЛ) жиклеры рассверлены 2.0 ,редуктор атикер sr06 , диф. Давление 0.9 делаю калибровка время впрыска на холостом 3.5 мс. Размер жиклеров под объём и мощность должны подходить. В конфигурации выбраны форсунки ОМВЛ. В чем проблема? Или для этих форсунок нормальное время? Машина не глохнет и недергается вроде. Фото форсунок прилеплю.
Вложения
0d0c3-forsunki_omvl_valtek_type_32_5.JPG
burguy88
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:20
Откуда (Страна и город): Россия Омск
Мой автомобиль: Lada Vesta sw 1.6 16v мкпп

Re: Общие вопросы

Сообщение ДЕНЕВ 59 » 01 дек 2017, 20:53

burguy88 писал(а):Подскажите по такому вопросу. Автомобиль шеви Нива блок те пм 3.81 , форсунки вальтек(ОМВЛ) жиклеры рассверлены 2.0 ,редуктор атикер sr06 , диф. Давление 0.9 делаю калибровка время впрыска на холостом 3.5 мс. Размер жиклеров под объём и мощность должны подходить. В конфигурации выбраны форсунки ОМВЛ. В чем проблема? Или для этих форсунок нормальное время? Машина не глохнет и недергается вроде. Фото форсунок прилеплю.

Ето не Вальтек только принцип форсунки такой , но они намного быстрее вальтекообразных ,поршни намного легче обычных вальтеков.Так що и так можно работать хорошо , но лучше было бы если поменяете жиклеры в комплекте , там должно быть два размера.Иначе форсунки долгоходовые но после 50 т. резиновые демпферные кольца и возвратные пружины часто выходят из строя
Иначе судя по снимке ето полькое производство ,но ето не АЛЕКС
ДЕНЕВ 59
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:30
Откуда (Страна и город): Болгария
Мой автомобиль: ХОНДА СИВИК ЕМ 2 1.7

Re: Общие вопросы

Сообщение tominsh » 02 дек 2017, 09:37

Это форсунки OMVL, раньше они были синие, теперь красные и название другое.
Время 3.5 мсек для них вполне нормальное, у меня они и на меньшем отлично работают
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Re: Общие вопросы

Сообщение burguy88 » 02 дек 2017, 15:19

Что я нашёл в интернете, это то что это форсунки omvl с названием вальтек, появились после объединения вальтек и омвл. Вот только интересовало- они на полторы мс. работают быстрее или что то у нас пошло не так? А вторых жиклеров в комплекте небыло.
burguy88
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:20
Откуда (Страна и город): Россия Омск
Мой автомобиль: Lada Vesta sw 1.6 16v мкпп

Re: Общие вопросы

Сообщение tominsh » 02 дек 2017, 17:41

Нет там никаких вторых жиклёров и никогда небыло.
ОМВЛ работают быстрее "простых" Valtek.

Что именно вас не устраивает? Время впрыска кажется слишком маленьким?
tominsh
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:53
Откуда (Страна и город): Latvia, Riga

Пред.След.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron