Приглашаем посетить наш фирменный интернет-магазин: lpg-shop.com Принимаем VISA, MasterCard, Maestro






ProGas и обеднение по Mazda

Re: ProGas и обеднение по Mazda

Сообщение borushes » 06 май 2011, 00:06

Совсем бы не плохо растолковать правильность настройки "обеднение по мазда". что куда и зачем. сегодня ставили примаси 1,8. честно скажу так и не добился желаемого. Мне эффект не понравился
borushes
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:14
Откуда (Страна и город): Тирасполь
Мой автомобиль: А я люблю Ford

Re: ProGas и обеднение по Mazda

Сообщение orlov vladimir » 07 май 2011, 00:53

borushes писал(а):Совсем бы не плохо растолковать правильность настройки "обеднение по мазда". что куда и зачем. сегодня ставили примаси 1,8. честно скажу так и не добился желаемого. Мне эффект не понравился

В программе есть анализ работы бензофорсов. Если открывается бензофорсунка, смотрится, открылась ли еще какая нибудь. Если нет, то работаем по программе. Если открылась, то, имеем переход в попарно-парраллельный. Вот дальше не совсем определено. Представьте один раз по 5мсек газа или два раза по 2,5мсек. Это тоже самое? Если форсунки идеальные. то да. А если нет? Поэтому мы ввели коэффициент. Он умножает время газа, при переходе на режим попарно-парралельный. Практически, нужно подбирать коэффициент по устранению дерганью машины. Он может быть как больше, так и меньше единицы.
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ProGas и обеднение по Mazda

Сообщение borushes » 09 май 2011, 11:18

orlov vladimir писал(а): Он умножает время газа, при переходе на режим попарно-парралельный. Практически, нужно подбирать коэффициент по устранению дерганью машины. Он может быть как больше, так и меньше единицы.

Мазда примаси 1,8 пройден от 0 до 2 результата нет. обеднение по карте с обогащение по 3д карте эффект дали, но клиент принципиально недоволен управляемостью. У него есть с чем сравнивать. вторая такая же авто у его брата там ланди рензо. все плавно
borushes
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:14
Откуда (Страна и город): Тирасполь
Мой автомобиль: А я люблю Ford

Re: ProGas и обеднение по Mazda

Сообщение orlov vladimir » 09 май 2011, 11:35

borushes писал(а):
orlov vladimir писал(а): Он умножает время газа, при переходе на режим попарно-парралельный. Практически, нужно подбирать коэффициент по устранению дерганью машины. Он может быть как больше, так и меньше единицы.

Мазда примаси 1,8 пройден от 0 до 2 результата нет. обеднение по карте с обогащение по 3д карте эффект дали, но клиент принципиально недоволен управляемостью. У него есть с чем сравнивать. вторая такая же авто у его брата там ланди рензо. все плавно

А что происходит, при подбирании коэффициента? Есть какая нибудь реакция. Давайте файлы viewtopic.php?f=6&t=10
Аватар пользователя
orlov vladimir
Главный инженер
 
Сообщений: 6653
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:27
Откуда (Страна и город): Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: audi S8

Re: ProGas и обеднение по Mazda

Сообщение borushes » 09 май 2011, 18:27

реакция есть, но ее последствия не напоминают улучшений по управляемости. На тему файлов, авто приедет, а оно точно приедет, в этом я уверен, тогда будут файлы.
borushes
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:14
Откуда (Страна и город): Тирасполь
Мой автомобиль: А я люблю Ford

Пред.

Вернуться в Наши изделия - вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron